Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Если друг оказался вдруг...

Автор:
27 июня 2016, в 16:28
Просмотров: 678

Дружба тигра Амура и козла Тимура оказалась выдумкой!

И всё-так гусь свинье тигр козлу не товарищ! В ходе конфликта бывшего пресс-секретаря и директора Приморского сафари-парка развенчался миф о дружбе козла и тигра, которая умиляла миллионы людей в России и за её пределами.
Бывший пресс-секретарь Приморского сафари-парка Евгения Патановская рассказала в интервью Medialeaks, что тигр Амур не стал есть козла Тимура просто из-за того, что был сыт. Тогда-то ей и пришла в голову идея создать в СМИ красивую историю о дружбе двух животных. По её словам, Амура тщательно кормили, чтобы ему не хотелось охотиться на Тимура. На территории, где жили "друзья", были установлены камеры и за их взаимоотношениями можно было наблюдать онлайн. Камера и зафиксировала, как Амур сломал хребет Тимуру, что вышло совсем не по-дружески (кадры происшествия примерно в середине видео)...
P.S. Козёл был прооперирован и остался жив.


фото: nat-geo.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!