Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • «Давайте другого человека в ролики». Комментируем ваши комментарии
 

«Давайте другого человека в ролики». Комментируем ваши комментарии

Автор:
6 мая 2018, в 18:30
Просмотров: 1393

Журналисты портала Свойкировский продолжают «маяться дурью».

Это была очень короткая двухдневная рабочая неделя, и несмотря на то, что многие на майских праздниках наслаждались погодой, вы всё-таки интересовались новостной повесткой. Но вы же знаете, что у нас нет выходных, поэтому весь фидбэк мы обрабатываем очень оперативно. В общем, мы продолжаем нашу рубрику «Я люблю тебя, комментатор!», которая пришлась по душе одним и не понравилась другим.

Нам нравится, что вы не остались равнодушны, поэтому ловите новую порцию наших комментариев на комментарии.


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2018, в 19:39
Верните мне мои 40 секунд жизни!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2018, в 19:52
не знаю, кто как, но я смотреть такую ерунду больше не стану. лучше останусь простым читателем ваших неплохих статей.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 6 мая 2018, в 23:07
Ульяна, чем кривляться перед камерой, лучше покажите себя как журналиста. Проведите расследование - кто поставил закорючку в акте уценки земли Парка Победы со 150 млн рублей до 338 тысяч. Кто он, что за человек, как так получилось, вот это вот все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2018, в 20:00
Фантастика: хорошо бы вернулась в городскую собственность (только по-честному!) земля в парке Победы ко дню Победы. Мечтаю...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2018, в 11:22
23 апреля оставила свой комментарий в этой рубрике, с тех пор на портал больше не заходила. Сегодня решила посмотреть новый ролик и опять НИЧЁ не поняла. Девушку в белой куртке вообще не слышно. А главное, вы сами не хотите слышать своих читателей, тех, кто еще остался. Вам год назад говорили - не портите портал своими "новшествами", но вы продолжали "модернизировать". И добились того, что читатели ушли от вас. А ведь какие дебаты в свое время были! Комментаторы были с именами! А ваш сайт был самым популярным в Кирове.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2018, в 17:01
Женщина ухудшилась по сравнению с прошлым роликом. Верните прежнюю женщину!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2018, в 17:05
Мда... перешёл с ПроГорода на этот портал. Неплохой дизайн сайта, удобный, есть эксклюзивные материалы, но видимо мечта об идеальном кировском СМИ так и останется мечтой. Редакция, а конкретно некоторые из её представителей не понимают, что своими глупыми действиями дискредитируют всю команду. Но видимо, как они сами показали — переубеждать их бессмысленно. Засела «зараза» в мозгу, теперь назло всем никак не вылезет. Остаётся лишь надеяться, что однажды совесть и здравый смысл возобладают и избранные товарищи из редакции «переболеют» и оклемаются, либо сдохнут от «передоза», попутно утащив в небытие всю редакцию. P.S. Лучше б порнуху снимали, может кто бы и заценил, а это даже оценивать не хочется, как говорится «без комментариев».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2018, в 20:05
Нормальные здесь комментаторы. Тем более по сравнению, например, с "ГородКиров.ру", там сплошная клиника.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2018, в 07:13
Материалы читаю, нормально, бывает актуально, бывает не очень, а ролики что предыдущий, чтопоследний—разочаровали