650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Арт-объект «Автомобиль» на Спасской в Кирове попал в ДТП

Автор:
11 марта 2022, в 09:22
Просмотров: 2881

Утром 11 марта в Кирове произошло ДТП. Её участниками стали иномарка и памятник автомобилю.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Кировской области, инцидент случился около 7 часов утра на улице Спасской у дома № 6. Молодой человек за рулём Infiniti совершил наезд на здание, а затем врезался в арт-объект «Автомобиль», расположенный на пешеходной улице. После этого он продолжил свой путь, выехав на Казанскую. Однако дальше его снова ждала неудача: у дома № 85 21-летний водитель иномарки не справился с управлением и столкнулся с автомобилями «Лада Ларгус» и «Лада Веста», после чего перевернулся. Позже портал Свойкировский опубликовал фотографии с места аварии.

В результате происшествия он и водитель «Весты» получили травмы. У виновника всех ДТП позже обнаружили признаки опьянения. Сейчас он находится в лечебном учреждении. В настоящий момент по факту аварии проводится проверка.

Данный случай доказывает, что от ДТП никто не застрахован и стать её участником может абсолютно любой автомобиль. Даже кованый и без мотора. Но памятнику ничего не будет, он же памятник. А вот кировчан мы просим быть аккуратнее на дорогах. Потому что от поведения пьяного человека за рулём уж точно никто не застрахован.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!