Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Американская студентка делала топлес-селфи и врезалась в полицейскую машину
 

Американская студентка делала топлес-селфи и врезалась в полицейскую машину

Автор:
28 октября 2016, в 17:37
Просмотров: 985

На момент аварии в патрульном авто никого не было.

В американском штате Техас произошел забавный случай с любительницей топлес-селфи. 20-летняя студентка Миранда Кей Рэйдер решила сделать "горячее" фото с собой прямо за рулем, но ее планы испортила полицейская машина. Девушка врезалась в автомобиль блюстителей порядка.

- На момент столкновения в патрульном авто никого не было. Подошедший к месту ДТП полицейский увидел, что девушка, которая находилась за рулем, пытается надеть нижнее белье и майку. Во время допроса Рэйдер призналась, что снимала для своего молодого человека эротическое селфи, - сообщает Lenta.ru со ссылкой на Metro.

К слову, причиной аварий стало не только желание дамы сделать очередную "себяшку". Во время обыска автомобиля нарушительницы полицейские нашли бутылки из-под спиртного.

Американская студентка делала топлес-селфи и врезалась в полицейскую машину

Фото: zakon.kz

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!