Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • Александр Лукашенко рассказал, кто победил все коронавирусы в мире
 

Александр Лукашенко рассказал, кто победил все коронавирусы в мире

Автор:
13 апреля 2022, в 17:02
Просмотров: 1260

Президент Белоруссии похвалил Владимира Путина за то, что он смог победить все коронавирусы в мире, даже несмотря на спецоперацию. И добавил, что все выздоровели.

– Вчера Путину говорю: слушай, ты молодец – война войной, но ты мгновенно в мире прекратил все коронавирусы, все выздоровели, – цитирует Лукашенко РИА Новости.

Также белорусский лидер заявил, что, возможно, ситуация с коронавирусом в мире сильно нагнеталась, так как была кому-то выгодна. В частности, речь идёт о тех, кто выявлял новые штаммы COVID-19.

– Какую роль пандемия сыграла в этом? Я пока не знаю, но склоняюсь к этому (что сыграла большую роль, – прим. редактора). Наверное, и этот факт будет. Когда мы всё сопоставим, мы сделаем выводы. Но белорусский путь оказался правильным и сейчас всеми востребован, – рассказал Александр Лукашенко.

А наша редакция просит беречь себя и своих близких, даже в условиях полной победы над всеми коронавирусами в мире.

Фото: Юрий Смитюк / ТАСС

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!