Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Яранске автоледи спровоцировала ДТП: пострадали пять человек
 

В Яранске автоледи спровоцировала ДТП: пострадали пять человек

Автор:
10 мая 2016, в 10:55
Просмотров: 2745

Потерпевшие отделались легкими травмами.


В День Победы, 9 мая, в Яранске на улице Карла Маркса произошла авария.

Около 19 часов у дома №76 молодая автоледи на «Ауди» потеряла управление и врезалась в стоящий «Рено Меган».




В результате ДТП пострадали пять человек: 19-летняя виновница аварии, ее 25-летняя пассажирка, а также водитель и три пассажира «Рено».

Как пояснили в пресс-службе УГИБДД по Кировской области, все участники аварии получили небольшие повреждения. Госпитализации никому не потребовалось. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее мы писали, что на мосту в Чепецке «Лада» протаранила «Тойоту».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!