- Новости
- ДТП
- В Вятскополянском районе водитель врезался в опору ЛЭП
В Вятскополянском районе водитель врезался в опору ЛЭП
Автор: - - -
6 июня 2025, в 11:57
Просмотров: 689
5 июня в 11 часов в деревне Средняя Тойма Вятскополянского района 58-летний водитель «Лады Ларгус» не справился с управлением и съехал с дороги, врезавшись в опору линии электропередач.
В результате ДТП мужчина получил травмы, сообщили в Госавтоинспекции Кировской области.
Напомним, что два человека
погибли в страшном ДТП на трассе «Вятка».
890
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!