650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Верхошижемском районе в ДТП погибли 18-летний водитель и подросток
 

В Верхошижемском районе в ДТП погибли 18-летний водитель и подросток

Автор:
5 мая 2020, в 10:03
Просмотров: 3694

5 мая около 00:30 на 82-м километре дороги Киров - Советск - Яранск на территории Верхошижемского района произошло смертельное ДТП. 18-летний водитель «ВАЗ-21140» не справился с управлением автомобиля. Машина съехала в кювет и перевернулась.

В результате аварии водитель и 15-летний пассажир погибли. Также в ДТП получили травмы ещё два человека - молодые люди 18 и 15 лет. Как сообщают в УГИБДД УМВД России по Кировской области, их доставили в больницу с травмами.

На данный момент по факту ДТП проводится проверка.

В Верхошижемском районе в ДТП погибли 18-летний водитель и подросток

Фото: УГИБДД УМВД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 10:53
Куда ночью салаженки поперлись???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 11:34
Какие ещё салаженки? У водителя, думаю, стаж уже более 8 лет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 12:11
Водителю 18 лет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 19:25
я читать умею.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 14:05
Да не водители это в 18-ть лет, а щенки.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 18:00
Родители сделали сыну прекрасный подарок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 21:26
Ну почему не фуфлорон, а
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 20:25
Учи жену щи варить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 20:46
Эта телега бежит от силы 150 км час, но требует подруливания, особенно в колее, а если на обгон из колеи идёшь, то лучше без гидрача , тогда сам успеешь подрулить, с 8-ки катаюсь на тазиках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 мая 2020, в 21:03
Да ты гонщик прямо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 06:01
ВАЗ - это не машина. Включая Весты и XR. Единственное исключение из всего ряда - это Ларгус, который по существу Дачия Логан,а не ВАЗ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 08:05
Погугли на досуге, из чего сделан xray, чуточку поумнеешь может
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 10:20
Это [ой]которое жрет масло, как раньше ЗиЛ-130. У меня и знакомые из-за этого продали эти дерьмо, и почитай отзывы владельцев на своем хваленом погугли. Может поумнеешь. Жаже Веста лучше этой рейки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2020, в 08:08
Верхошижемье портит гайкам все показатели. Предлагаю,как с короновирусом,запретить всякое движение по верхошижемскому району!