650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Советском районе столкнулись иномарка и лесовоз: один человек погиб
 

В Советском районе столкнулись иномарка и лесовоз: один человек погиб

Автор:
26 мая 2020, в 16:44
Просмотров: 3344

Смертельное ДТП произошло во вторник, 26 мая, в 13:50 на 120-м км автодороги Киров – Советск – Яранск. На трассе в Советском районе столкнулись автомобиль «Шевроле Круз» и грузовик «Урал».

Как сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области, 32-летний водитель «легковушки» погиб на месте. Три пассажира «Шевроле» получили травмы: 33-летняя женщина, 4-летняя девочка и 10-летний мальчик.
В Советском районе столкнулись иномарка и лесовоз: один человек погиб
По факту ДТП проводится проверка, уточняются причины и условия совершения аварии.
Фото: УМВД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2020, в 18:07
м-да. Соболезную родне погибшего!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 08:55
А чё соболезновать, если сам виноват... Не гоняй, учись ездить по правилам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2020, в 18:18
Судя по груде скорость была далеко не 90.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2020, в 18:50
детей жаль. выжимают из иномарок хрен зеает сколько,а страдают не виновные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2020, в 19:06
Посмотри, как в Кирове вяцкие водятлы гоняют без поворотов-охереешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 05:07
Не видал ты видать, как на Кавказе гоняют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 06:47
у нас не Кавказ,мне плевать , как там гоняют. я здесь и сейчас обсуждаю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 07:34
Был на Кавказе. На горных дорогах они очень осторожно ездят.быстро,но аккуратно! Не разу не встретил,чтоб на серпантине подрезали или поворот не показали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 08:08
Подтверждаю, по горному серпантину от Джубги до Сочи неоднократно ездил, и никто не выезжал в лобовую - ночью видно из-за поворота свет фар, а днём все ждут когда тихоход уйдёт в карман.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 08:11
С московскими таксистами общался, они без обозначения манёвра по Москве не ездят, т.к. сшибут. Рассказали как один попробовал перестроится без включения поворотника - замяли с обоих сторон, да ещё и в зад въехали. В общем там поворотник - это жизненно необходимый сигнал, а в Кирове - город заспанных водителей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 12:14
не заспанных, а игнорирующих правила типа "я ведь никому не мешаю".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 08:15
А в городах? И про горную дорогу не надо. Автобусы того глядишь на поворотах на 2 колса встанут. Нет у них там никакой осторожности. Только приезжие осторожничают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 06:48
лесовоз набитый лесом,явно ехал не быстро. едь водятел по правилам ничего б не случилось
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 14:22
антиресно а кто с кем решил пободаться.?!ведь силы явно неравные?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 мая 2020, в 16:32
Но попробовать нужно!