650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Слободском районе водитель «КамАЗа» устроил массовое ДТП
 

В Слободском районе водитель «КамАЗа» устроил массовое ДТП

Автор:
2 января 2021, в 17:04
Просмотров: 2246

2 января в 13:09 в Слободском районе на 626-м км федеральной трассы Кострома – Шарья – Киров – Пермь 55-летний водитель «КамАЗа» устроил массовое ДТП с участием семи автомобилей.

По предварительным данным УГИБДД по Кировской области, «КамАЗ» столкнулся с двумя встречными грузовыми автомобилями «ДАФ», после чего съехал с дороги и врезался в стоящий «Хендай», который откинуло на припаркованный «Форд Транзит». После этого «КамАЗ» столкнулся с «Опелем Астра» и «Хендай Гетс».

Водителю «КамАЗа» оказали медпомощь на месте. По факту ДТП проводится проверка, на месте аварии сотрудники ГИБДД регулируют движение.

В Слободском районе водитель «КамАЗа» устроил массовое ДТП

В Слободском районе водитель «КамАЗа» устроил массовое ДТП

Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 января 2021, в 21:35
Уважаемый журналист! Указывайте простое обозначение места. Откуда нам знать где 625 километр?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 12:01
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 13:00
новость списал
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 13:56
А откуда знать "журналисту", если на сайте гибдд не написано?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 16:24
А так круче!! Вон у нас какие трассы через область проходят 600 км!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 11:07
Между 624 и 626 километрами! Что тут не понятного!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 12:21
++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 16:25
Что там за участок дороги? Мотель что-ли рядом? Раз авто стояли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 января 2021, в 16:37
Возле парка развлечений, за Зонихой. Плохо, что потом, автолюбители пропускали машины спецслужб и съезжали в кювет, проявили участия и сами поплатились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2021, в 11:08
Б...! Не зря автору сразу написать - в районе Зонихи!!! [ой]к!!!