650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В сети появилось видео ДТП на проспекте Строителей, в котором на пешеходном переходе сбили женщину
 

В сети появилось видео ДТП на проспекте Строителей, в котором на пешеходном переходе сбили женщину

Автор:
30 марта 2019, в 14:56
Просмотров: 5302

В четверг, 28 марта, у дома №30 на улице Строителей сбили 38-летнюю женщину. ДТП произошло около 10 часов утра.

В группе «Место происшествия» опубликовали запись с видеорегистратора, на которой виден момент аварии.

Женщина начала переходить дорогу по пешеходному переходу. Перед зеброй остановилась «ГАЗель». Кировчанка продолжила идти по проезжей части, не посмотрев по сторонам. В это время по соседней с «ГАЗелью» полосе ехала легковая машина. Водитель не притормозила перед пешеходным переходом, не убедилась в безопасности движения и сбила женщину.

Пострадавшая получила серьёзные травмы, с места аварии её увезли на скорой.

Как сообщили в областном УГИБДД, за рулём Hyundai Verna была 56-летняя женщина. По информации Госавтоинспекции, водитель Hyundai была трезвой.

Фото и видео: vk.com/kirovmp


 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 15:01
Кегля безглазая очередная.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 18:40
Кегля безглазая ехала в хундае.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 09:00
обе безглазые. но в автомобиле здоровая кегля, а в больничке переломанная
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 15:18
Да, наверное, водитель должна была ставить скорость перед пешеходным, на видео непонятно быстро она едет или нет, а пешеход даже не убедилась в безопасности перехода.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 10:15
Смотреть надо всегда, а вдруг едет пьяный за рулём и не смотреть в смартфон, при этом слушая музыку в наушниках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 15:43
Пишу живой потому что на этом же переходе убедился в безопасности, когда все остановились, а фура пронеслась с грохотом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 10:16
и правильно сделал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 19:02
Водитель виноват в любом случае, даже если пешеход пьяный и т п. Гражданский кодекс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 09:01
прав тот , кто живой. жизненный кодекс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 21:47
Очередной страйк!!!Когда же эти ушлепки-пешеходы,станут о своей жизни заботиться?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 21:49
На том свете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 22:08
Города для жизни людей а не машин,машины убрать за город .Не надо захватывать то что принадлежит всем а не только манекенам за рулём,считающим себя высшей кастой по отношению к пешим гражданам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 марта 2019, в 22:57
Для жизни людей существуют деревни,поселки и поселения. Не надо приезжать в каменные джунгли,если не уверен...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 05:33
Не уверен - не переходи!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 11:34
Не уверен не садись за руль,особенно обезьяна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 11:56
Пешеходница права , за рулём обезьяна - вот пусть сейчас кости лечит с глубоким убеждением в своей правоте. Дороже здоровья ничего не бывает, когда это уже дойдёт до народа?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 12:52
\\\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 16:28
Водителя заставить сдать на права. 100% права куплены!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 16:35
И пешедохи и водятлы и те и другие виноваты, в том что они все головотяпы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 марта 2019, в 17:19
Идёте даже по сторонам не смотрит, а как же с детства учат посмотреть сначала налево, а потом направо или наоборот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 10:07
но не все это соблюдают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 08:23
Газель закрыла видимость знака. Но хундай 43 региона, местные вроде знают, что здесь переход.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 апреля 2019, в 10:52
Где Вы увидели "зебру"? Её нет на асфальте, знак переход закрыл фургон, и это не перекрёсток где всё-таки водители более бдительны! Почему взрослый пешеход так безответственно относится к себе и водителям (которые тоже люди и могут ошибиться)?! Пешеходу переходить дорогу таким образом, э то всё равно, что играть заряженным револьвером в "русскую рулетку"