650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Нововятске кировчанка на «десятке» вместе с маленьким сыном врезалась в столб
 

В Нововятске кировчанка на «десятке» вместе с маленьким сыном врезалась в столб

Автор:
16 ноября 2018, в 12:13
Просмотров: 3086

В Нововятске 33-летняя кировчанка на «десятке» врезалась в столб. В машине вместе с ней ехал 6-летний сын. ДТП произошло 15 ноября в 11:45 напротив дома №168 на улице Советской.

Удар был достаточно сильный. Автомобиль оказался серьёзно повреждён. Женщина и её сын получили небольшие травмы, госпитализация им не понадобилась.

Как сообщили в областном УГИБДД, кировчанка не справилась с управлением. В момент аварии она была трезвой.

Фото: УГИБДД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2018, в 12:41
обучение НИКАКОЕ ...ВОТ И БЬЮТСЯ ...КАЖДЫЙ 2 ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЕТ ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2018, в 12:51
Не знаете подробностей,не пишите БРЕД...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2018, в 13:03
По результату сразу видно, что виновата не она Не она же в столб заехала...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2018, в 19:54
нверное
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2018, в 13:07
Напишите подробности, если знаете, или не пишите совсем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2018, в 13:47
что знаю я,вам вообще не надо бы знать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2018, в 13:53
Все подробности на лицо: ехала тетя с сыном со стороны области в сторону Кирова, щёлкала клювом на дорогу не смотрела... а когда на дорогу посмотрела что-то увидела (скорей всего зад попутного авто поворачивающего с левого ряда на развязку Южного обхода) и избегая столкновения тетя начала исправлять положение-рулём крутить (примерная скорость 60-80)... результат на фото... если бы она смотрела на дорогу-она бы в столб не уехала, логично?
А писать мне сюда или не писать по идее-не Ваше дело) хочу-пишу, не хочу-не пишу, так что свои советы можете оставить при себе)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2018, в 14:24
Нет, запрещаю вам сюда писать, а свои хотелки можете оставить при себе ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2018, в 14:27
Такую ОХИНЕЮ написали...Ваше право...Не судите да не судимы будете...Удачи и здоровья вам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2018, в 14:32
У большинства нынешних тётей-водителей есть одна нехорошая черта - не следят за тех. состоянием своего авто, т.к. ни черта совсем в этом не понимают и не хотят. На сервис регулярно ездить не хотят - жаба душит. Шумы и стуки игнорируют(да и не слышат вовремя их), ездят пока не отвалится. Так что в данном случае может даже и на дорогу смотрела, но развалившаяся шаровая( наконечник и т.п.) помогла ей обнять столб.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2018, в 14:36
Оставьте свои додумки при себе...не пишите ерунду...всё равно ВЫ не узнаете правду,ВАМ никто не скажет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2018, в 15:40
говорит и пишет тЁтя водЯтел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2018, в 15:43
отдыхай уже, незачем сидеть в интернете после аварии. думай как тачку поменять ибо этой трындец уже пришел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2018, в 19:17
Столб перебегал дорогу в неположенном месте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 07:37
Устроили тут базарную демагогию, впрочем как и всегда, а человек пострадал, причина может быть самая разная, следите за дорогой, бог вам в помощь, всем добра и крепкого здоровья,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 07:49
Сколько замечаю, особенно в большинстве женщины - любители (ой) по мобиле во время движения. Надо за такие нарушения наказывать как за пьяную езду. Реакция снижается одинаково, что у пьяного, что у (ой) мобильщика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 08:00
Так, всем здравствуйте, я смотрю здесь всем хочется познакомится со мной...пора внести ясность, пока меня тут за решётку не посадили или в могилу не закопали!!! Уважаемые ЛЮДИ, в момент аварии в салоне моего автомобиля( вполне исправного) была кошка, мы с сыном везли её в свет.клинику, она неожиданно запрыгнула на панель, тем самым спровоцировала рывок руля вправо, дальше-темнота. По телефону я не разговаривала, правам пять лет, езжу хорошо. Будут вопросы еще , отвечу. Всем спасибо за внимание и за понимание! Здоровья всем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 09:04
За такую ерунду за решетку не садят. Удачи. И возите животных в специальных сумках для перевозки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 10:19
Мы все покивали, попонимали, здоровые все... А у Вас-то после этого всего что-нибудь отложилось в голове или нет? Али виноватая кошка будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 10:10
А че придумали бы что пьяная была девушка и заочно посадили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 10:38
Кошка спровоцировала ДТП? Даму плохо учили. Хорошо, что не задавила никого...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2018, в 12:38
Не судите да не судимы будете!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 ноября 2018, в 10:15
Распустить все суды!