650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Лузском районе 19-летний бесправник насмерть сбил женщину
 

В Лузском районе 19-летний бесправник насмерть сбил женщину

Автор:
21 февраля 2019, в 10:28
Просмотров: 1517

В среду, 20 февраля, «ВАЗ-21099» сбил 37-летнюю женщину, которая находилась на проезжей части. ДТП произошло в 23:55 на 5-м километре трассы Лальск – Аксеновская в Лузском районе.

Как сообщили в областном УГИБДД, женщина погибла на месте ДТП.

За рулём «ВАЗа» был 19-летний молодой человек. У него нет водительского удостоверения.

Фото: УГИБДД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 12:10
не будем слишком строги к мальчику, он же совсем еще ребенок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 16:18
Действительно, ребенок еще! Давайте ему дадим еще машинку, пусть учится:) Сбивать, [ой]ь!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 19:41
все больше и больше у меня единомышленников на портале!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 12:25
три года посидит и поедет дальше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 23:10
Если ты игнорируешь творящийся в стране [ой]eц, это не значит, что он игнорирует тебя.
Он может придти за тобой в любую минуту - рухнувшей крышей; ворвавшимся газом; пьяным судьей, сбившем тебя на пешеходном переходе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 23:36
Надо быть внимательным,когда собираешься переходить дорогу и тем более из-за стоящего на дороге транспорта !!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 23:38
Теперь ему придётся отвечать за то что женщина вышла не посмотрев на дорогу ,короче говоря за её проступок