Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Котельничском районе иномарка наехала на лося
 

В Котельничском районе иномарка наехала на лося

Автор:
11 июля 2022, в 13:26
Просмотров: 1302

8 июля на территории Котельничского района произошло ДТП с участием дикого животного. Об этом рассказали в пресс-службе УГИБДД по Кировской области.

Это случилось на 263 км федеральной автодороги «Вятка» в 21:55. 43-летний мужчина за рулём автомобиля Renault Duster совершил наезд на лося.

В результате происшествия пострадала 44-летняя пассажирка иномарки. В региональном УГИБДД не смогли точно сказать, что стало с лосем. Предположительно, животное погибло.

Напомним, что ещё одно ДТП с участием лося произошло в пригороде Кирово-Чепецка. В тот раз без человеческих жертв не обошлось.

Повреждения автомобиля после столкновения с лосем


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!