Дачные хитрости Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кировской области иномарка столкнулась с «Ладой Вестой»
 

В Кировской области иномарка столкнулась с «Ладой Вестой»

Автор:
12 сентября 2025, в 10:01
Просмотров: 634

11 сентября на федеральной трассе «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» в Свечинском районе произошло серьёзное ДТП. На 438-м километре столкнулись автомобили «Санг Йонг Актион» под управлением 33-летней женщины и «Лада Веста», которой управлял 22-летний водитель.

В результате аварии пострадали два пассажира «Лады» — 69-летняя женщина и 20-летняя девушка. Они получили травмы, подробности которых не уточняются. Причины столкновения выясняются, по факту ДТП проводится проверка.

В Кировской области иномарка столкнулась с «Ладой Вестой»
Фото: Госавтоинспекция Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!