650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кирово-Чепецком районе водитель «ВАЗа» погиб в ДТП с лобовым столкновении с грузовиком
 

В Кирово-Чепецком районе водитель «ВАЗа» погиб в ДТП с лобовым столкновении с грузовиком

Автор:
11 декабря 2019, в 11:25
Просмотров: 2321

На 35-м километре дороги Кирово-Чепецк - Зуевка неподалёку о станции Просница столкнулись «ВАЗ-2110» и грузовой «Газ». Водитель легковушки погиб, его пассажир получил травмы и доставлен в больницу. ДТП произошло около 6 утра 11 декабря, сообщили в УГИБДД по Кировской области.

По факту аварии начали проверку, полицейские выясняют обстоятельства происшествия. По предварительной информации, водитель «ВАЗа» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «Газ», уточняет местное издание gorod-che.ru.
Фото: gorod-che.ru

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 12:09
По груде металла видно, что не превышал скоростной режим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 15:05
При чем тут скорость? Можно ехать и 120,если позволяют дорожные условия квалификация водителя.а если голова для того,чтоб в нее есть,так и сороковник не спасет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 15:38
А при том, что в случае обнаружения опасности, при меньшей скорости и тормозной путь сокращается. Следовательно удар уже будет не той силы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 18:09
А видимости нет-так не [ой] гнать!
Ну не на глушняк а парализованый-что лучше будет?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 16:04
Нельзя ехать 120 на дороге Зуевка - Киров.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 18:08
Не правда. Есть очень даже приличные участки.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 18:16
Правда, читай пдд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 20:54
Ой! Ты у нас в городе 60 и 90 за городом!? Не смеши!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 08:05
Если честно, то да. Я не сторонник нарушителей ПДД, потому что за свою жизньсмертей перевидал столько, сколько вы котлет не съели.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 08:32
Патологоанатом что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 08:51
Типа того, если устраивает Вас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 08:30
Я тоже так езжу. В городе даже 50. А вокруг гугеноты одни
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 13:05
грузовички и фуры так же не соблюдают скоростной режим. гонят больше сотни. куда?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 13:07
потому что:
Деньги,деньги дребеденьги
Позабыв покой и лень.
Делай деньги!
Делай деньги!
А ОСТАЛЬНОЁ ВСЁ ДРЕБЕДЕДЕНЬ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 16:04
гордяк бьет некоторых на нашем авто по скорости!!! по защите-думайте сами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2019, в 17:05
Это точно. На наших табуретках опасно ехать быстрее пешеходов. Лучше вообще на них не садиться, а купить автомобиль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 08:06
Это точно. ВАЗ - не машина, а пародия на машину.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 08:34
Скажи какую надо машину купить для лобовухи с грузовиком? Ещё больший грузовик купить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 08:54
Зачем??? БМП или БТР можно. К-701 тоже подойдет. Для встречи с грузовиком, точнее не для встречи мозги надо покупать. К сожалению товар дефицитный, особенно в наше время. Редко на прилавках увидишь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 08:59
Почему редко? Вон, куриных полным-полно. Вот и напокупали их.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2019, в 14:07
ну так с мозгами и на ВАЗе можно безопасно ездить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2019, в 04:45
Вы не правы. ВАЗ - это такая (ой)евина, что у докторов наук мозги могут набекрень от нее съехать.
- Я же просил у вас свечи на Приору
- Да
- А вы мне дали свечи от гемороя
- На Приору подойдут.