650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кирове водитель «Мицубиси Галант» влетел в дерево: автомобиль разорвало пополам
 

В Кирове водитель «Мицубиси Галант» влетел в дерево: автомобиль разорвало пополам

Автор:
22 сентября 2019, в 10:19
Просмотров: 3418

В субботу, 21 сентября, в Кирове водитель «Мицубиси Галант» врезался в бордюр и в дерево на улице Ломоносова. Фото с места ДТП опубликовали в группе «КУ43».

В пресс-службе областного ГИБДД порталу Свойкировский сообщили, что авария произошла в 17:30 у дома №1 на улице Ломоносова.

- По предварительным данным, 19-летний водитель «Мицубиси Галант» совершил наезд на бордюр и на дерево. Водитель получил травмы, также пострадали два его пассажира: 46-летний и 23-летний мужчины, - рассказали в Госавтоинспекции.
Обоих пассажиров госпитализировали. По словам водителя, он не справился с управлением: автомобиль занесло.

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2019, в 10:49
больше похоже на бомжей, бухающих на свалке
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2019, в 10:50
чем на дтп
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2019, в 11:41
Хорошо еще то, что у этой бешеной колесницы был уставший движок... Хоть ржавый кузов и разлетелся по кустам, но все живы остались...
А открыв глаза мы можем заметить, что половина города ездит на таком гнилье, не говоря уже про Солярисы и подобные корейские "облегченные" коробочки из фольги...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2019, в 12:16
что с деревом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2019, в 13:00
Здесь дело не в гнилом кузове, а переваренных силовых элементах кузова. Скорее всего, машина была собрана из нескольких частей и приварена в каком-то гараже "у дяди Васи", вот она и разошлась по швам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2019, в 13:20
Что это за элементы такие, силовые... расскажите пожалуйста поподробней
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2019, в 18:39
лонжероны это называется, гугл в помощь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2019, в 22:54
Сильные знания (про лонжероны)! Придется с Вами согласится...
Если так называемые силовые элементы кузова переваренные в гараже "у дяди Васи"и машина была сварена из нескольких частей, то значит за ее почти 30ти летнюю жизнь-ржавчина (из-за которой кузов на фото выше почти не видно) не аргумент? Если лонжероны варились-это даже к лучшему, так как варят металл к металлу, а не металл к ржавчине... Даже спорить не буду, что лонжероны когда-то правились/тянулись/варились за 30 лет, я уверен в этом на 100500%. Но одних, даже идеальных новых лонжеронов для жесткости такого древнего кузова-маловато будет, уважаемый знаток Гугла, остальной каркас как бы тоже играет немаловажную роль. А толку от сгнившего каркаса (днища, порогов и прочих кузовных элементов) как от кота молока...
Поэтому я Вам пытаюсь донести, что одного элемента (например, уже знакомым Вам-лонжеронам) маловато для жесткости всей конструкции и правильней будет назвать причину распада этого авто-естественная усталость металла...

Гугл, конечно, штука хорошая, но Вас к успеху он не приведет, скорей всего быстрее к близорукости придете... Ваша умная фишка с Гуглом не прокатила.
Чтоб в этом всем понимать годами учиться надо: книжки умные читать, физику учить в школе и ВУЗе, с автомобилями работать (например как я-лет так уже где-то 25), инструмент в руках держать такой как сварочный аппарат или инвентор, болгарку...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2019, в 05:14
О как тебя бомбануло. Нашел где самовыразиться. Ты еще на асфальте на театралке большими буквами напиши этот текст.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2019, в 08:54
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2019, в 13:31
такого же мнения
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2019, в 13:04
Дело было не в бобине, рас(ой) сидел в машине.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2019, в 14:29
Да он от старости рассыпался.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2019, в 15:21
Час пик.загруженная до немогу улица...в каком бы состоянии не был автомобиль,но ехал ни как не 60
Если бы попалось не дерево?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2019, в 16:39
ехал 40-поэтому и повезло побирушке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2019, в 22:46
Автомобиль с системой самоутилизации.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2019, в 04:36
Зачем дураку машина?! Ходи пешком, целее будешь))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2019, в 08:52
Вот-вот. Половина водятлов идиотов гонит не разбирая дороги. Каждому своё дерево. Только ни в чем не повинных людей жаль
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2019, в 10:35
Гонять учат в инете и телевизоре.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2019, в 11:36
Какая разница кто учит. Суть в том, что по улицам гоняет дохера водятлов-кретинов конченных, хуже обезьяны с гранатой. Будто все обосрались ездят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2019, в 06:44
Митсубиси -надежно.)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2019, в 13:43
Безнадежно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 сентября 2019, в 06:06
Постановка или фейк, все повелось на это фуфло, писаки мать вашу)))