650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кирове «Лада» врезалась в столб: водитель погиб
 

В Кирове «Лада» врезалась в столб: водитель погиб

Автор:
1 октября 2019, в 10:38
Просмотров: 1549

Смертельная авария произошла в понедельник, 30 сентября, в 22:40 в Кирове напротив дома на ул. Воровского, 115.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Кировской области, 29-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в опору ЛЭП. Водитель «Лады» погиб.
Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2019, в 11:24
во всех автомобилях АВТОВАЗа ,для существенной экономии ,напрочь отсутствует"кокон безопасности"-скрытая рама салона для защиты пассажиров
что регулярно приводит к столь печальным последствиям
все водители ВАЗа -эксплуатируют данные поделки на свой страх и риск
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2019, в 11:42
кокон безопасности
Вам бы с такими выражениями в конструкторском бюро работать, а не на диване)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2019, в 11:51
Вам бы купить иномарку -как человеку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2019, в 13:07
не переживай за меня, у меня российского авто)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2019, в 13:08
...нет...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2019, в 11:25
Пристегни ремень и оставь шанс судьбе...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2019, в 09:59
Мужик на автомобиле врезался в дерево. Сидит с такими остекленевшими глазами. Подходит к нему ГАИшник и говорит:
- Вот видишь, какой ты молодец: пристегнулся и сидишь в машине, а твоя подружка не пристегнулась и теперь вон на дороге с членом в зубах валяется…
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2019, в 11:56
Поменяйте ВАЗ на автомобиль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2019, в 13:23
м.б. надо скоростной режим соблюдать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2019, в 18:40
Ну соблюдал бы,и что? Остался калекой на всю жизнь. Это лучше?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 октября 2019, в 08:39
Соблюдал бы - не влетел бы в столб. А с вашим мышлением за руль садится категорически нельзя. Давно пора тесты на медкомиссиях вводить на вменяемость.