650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кирове бизнес-леди на «Хёндэ» сбила 13-летнего мальчика
 

В Кирове бизнес-леди на «Хёндэ» сбила 13-летнего мальчика

Автор:
25 октября 2018, в 10:30
Просмотров: 3758

В среду, 24 октября, в Кирове сбили 13-летнего мальчика. ДТП произошло у дома №26 на улице Менделеева в 7:35. Об этом сообщает УГИБДД России по Кировской области.

По предварительным данным, мальчик переходил дорогу в неположенном месте и попал под колёса «Хёндэ Солярис». За рулём иномарки была 38-летняя предпринимательница.

Подросток получил небольшие травмы, госпитализация ему не понадобилась.

Фото: УГИБДД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 10:38
Выступает Белокурая Жози!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 11:12
Видимо бизнес не очень идет, если на Солярисе ездит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2018, в 14:36
А надо обязательно сразу на последнем лексусе/инфинити? Не все ведь рвачи только для себя, держащие работников на минималке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 12:42
- "...и попал ПОД КОЛЁСА «Хёндэ.,"
- "получил небольшие травмы, госпитализация ему не понадобилась"
Она точно человека сбила, а не киборга? :)
Водитель здесь не виновата, дорога узкая, шальной подросток выскочил и среагировать моментально сложно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 13:03
Бизнес леди... Да чего там-ОЛИГАХ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 13:04
Олигарх
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 13:06
Бизнес-леди.Обхохочешься.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 13:39
А может это подросток нарушил правила и помешал машине? Вечно эти журналисты всё с ног на голову переиначат..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 16:53
Наши бизнесвумены и мены в булочную на бюджетных машинах не ездят!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 17:26
Грубая неотесаная бабища,олигарх.леди? Вы чо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 октября 2018, в 19:46
На хенай солярис ездят чуть выше низжих слоев общества. А Вы бизнесвумен, бизнесвумен...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2018, в 07:24
В ответ. В Европе, подавляющее большинство богатых людей, ездят на бюджетном авто, в отличии от наших. Наши же - морду танком, пальцы веером, я не я. Так что в полне возможно, умная бизнесвумен. Но трекать по мобиле за рулем - еще никто штрафы не отменял. Кстати аварийность из-за телефонов превышает аварийность пьяных ездюков. Я бы приравнял пьяную езду к езде с ....обольством по мобиле.