650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кировской области насмерть сбили сотрудника МЧС
 

В Кировской области насмерть сбили сотрудника МЧС

Автор:
11 декабря 2018, в 10:28
Просмотров: 9142

В воскресенье, 9 декабря, в Кильмези водитель Subaru Impreza насмерть сбил 25-летнего молодого человека. ДТП произошло около 4 часов утра на улице Советской.

В областном УГИБДД сообщили, что водитель не справился с управлением и сбил молодого человека, который шёл по правому краю проезжей части. После этого машина врезалась в столб.

Пешеход погиб на месте. Им оказался начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС в Мурашинском районе Ринат Сайфутдинов.

В Кировской области насмерть сбили сотрудника МЧС

По информации местных жителей, за рулём иномарки был 31-летний сотрудник полиции. В Управлении ГИБДД эту информацию опровергли, добавив, что водителем был безработный мужчина.

По факту ДТП возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 264 «Нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека». Водителю грозит лишения свободы до 5 лет.

Фото: УГИБДД России по Кировской области, vk.com/gorod_murashi


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 10:33
В Управлении ГИБДД эту информацию опровергли, добавив, что водителем был безработный мужчина.
---------------------------------------------------------
понятно, что мент уволился за день до ДТП
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 12:36
Есть доказательства?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 13:03
Мы не следствие и не суд. Нам доказательства не нужны. Мы верим народному слову.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 22:29
Кто это "мы"? Ты за всех-то, голубок, не говори. Ты - пятно. И народ не представляешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2018, в 06:34
Народ - это НАРОД!!! Полицаи - это уже не народ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2018, в 06:36
Сам ты пятно от (ой). А я - НАРОД!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2018, в 14:38
Какой ты народ??????? Тебе русским языком пишут, что полицаи - НЕ НАРОД.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2018, в 09:45
Это обычная практика. Так что нам доказывать ничего не нужно.
В полицаях могут работать только непогрешимые люди. Предвидящий всё отдел кадров увольняет сотрудника за день до его проступка. )
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 11:49
Сракер на импрезе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 13:16
Безработные на Субару издят?! Что то новенькое в России'А если честно, что тут не чисто в этом деле
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 13:34
Один паразит задавил другого
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 13:58
есть поговорка про жабу и гадюку, но она, имхо, не уместная.
из подобных ведомств МЧС нормально работает.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 22:24
это пока вам штраф за дверную ручку в 150 тыс не выписали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 16:08
А где информация о том что водитель был пьяный!?? Своему "бывшему" сотруднику [ой]подпрекрыли!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 18:03
Все кто был в машине были пьянымы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 20:14
Как очевидец могу пояснить: "Шумахеров" было четверо, один из них полицейский. Все пьяные. За рулем - владелец Импрезы, безработный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 декабря 2018, в 22:26
Мне доподлинно известно, что а машине были торговый представитель одной конторки Кировской, грузчик, плиточник и таксист. Короче весь тот сброд, что и ездит обычно пьяный и прикрывает друг друга. Такая вот публика