Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Белохолуницком районе столкнулись «Тойота» и «Лада»
 

В Белохолуницком районе столкнулись «Тойота» и «Лада»

Автор:
6 ноября 2025, в 10:06
Просмотров: 623

5 ноября на дороге «Белая Холуница - Кирс» произошло ДТП с участием двух автомобилей. «Тойота Ярис» под управлением 42-летнего мужчины столкнулась с «Ладой Х-Рей», за рулем которой была 46-летняя женщина.

После удара иномарка съехала с дороги. В результате аварии водитель «Лады» получила травмы. Сейчас по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!