Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Белохолуницком районе произошло смертельное ДТП с участием двух иномарок
 

В Белохолуницком районе произошло смертельное ДТП с участием двух иномарок

Автор:
11 октября 2021, в 11:41
Просмотров: 1848

8 октября в Кировской области на трассе произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УГИБДД.

Авария случилась в 18:35 на 681 км федеральной автодороги «Кострома-Шарья-Киров-Пермь». По предварительным данным, 47-летний мужчина за рулём автомобиля «Джак» совершил столкновение со «Шкодой Фабия» под управлением 25-летней женщины. В результате происшествия водитель «Шкоды» погибла.

Напомним, в Кировской области с 8 по 10 октября 2021 года произошло 19 ДТП. Одно из них случилось на трассе Киров-Советск-Яранск. В результате данной аварии пострадали двое детей.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru