Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Стало известно о смерти ещё одного человека в ДТП в Белохолуницком районе
 

Стало известно о смерти ещё одного человека в ДТП в Белохолуницком районе

Автор:
28 декабря 2021, в 11:09
Просмотров: 2039

27 декабря вечером в результате аварии в Кировской области погибли четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Кировской области.

Напомним, ранее сообщалось о трёх погибших в ДТП, которое случилось в Белохолуницком районе. Трагедия произошла на 682 км автодороги «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» в результате столкновения автомобилей «БМВ» и «УАЗ Патриот».

Всего в аварии пострадали восемь человек. Погибли 31-летний водитель и два пассажира автомобиля «УАЗ Патриот», а также 23-летняя пассажирка автомобиля «БМВ». Остальные четыре человека остались в живых, однако получили травмы различной степени тяжести: водитель и два несовершеннолетних пассажира автомобиля «БМВ» (5-летний мальчик и 4-летняя девочка), а также 19-летний пассажир «УАЗа».

vk.com/gibdd43

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!