650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Смертельное ДТП на трассе «Вятка»: водитель «Рено» проигнорировал знак «Обгон запрещен»
 

Смертельное ДТП на трассе «Вятка»: водитель «Рено» проигнорировал знак «Обгон запрещен»

Автор:
26 февраля 2019, в 12:18
Просмотров: 4297

Во вторник, 26 февраля, в Мурашинском районе столкнулись «Рено Меган» и «Фольксваген Тигуан». ДТП произошло на 474-м километре трассы «Вятка» в 9:20.

Погиб один человек, двое травмированы.

Как сообщили в областном УГИБДД, водитель «Рено» выехал на встречную полосу в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» и врезался в «Фольксваген».

Водитель «Рено» погиб на месте, пассажиры обоих автомобилей получили травмы. По факту ДТП проводится проверка, на месте аварии работают сотрудники полиции.

Смертельное ДТП на трассе «Вятка»: водитель «Рено» проигнорировал знак «Обгон запрещен»

Фото: УГИБДД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 12:39
так если у этих деятелей штрафы по городу невыгодно собирать, на трассах, ясное дело, беспредел полный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 13:10
Хоть не юрьянский район.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 14:06
Такая же мысль у меня промелькнула. Слава Богу, что не опять Юрьянский район
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 13:58
Дорожные условия совсем не причем? Странно...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 14:26
Водитель обязан выбирать режим вождения, согласно дорожным условиям. Это не значит, что он не должен превышать допустимую скорость, это значит, что он должен снижать ее, вплоть до полной остановки ТС.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 14:31
Если судить по фото, дор. условия нормальные вполне. Ладно хоть реношный дятел больше никого с собой не забрал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 14:09
Пассажирам быстрого выздоровления. Ездуна из Рено не жаль нисколько...туда ему дорога!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 16:35
Комики гоняют там как очумелые, дорвались до хорошей дороги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 08:56
Не комики, а комяки, бездарь! А дороги там получше вятских будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 17:26
В каком месте в Коми дороги лучше? Посмешили блин ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 19:12
Ситроен, пежо, рено - ...но, и Фиат - их брат...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 19:54
Вазда 14 15 модели очень опасна на доргге
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 07:27
Вот уж не (ой)ди пожалуйста. Французы считаются давно уже одни из самых надежных машин для наших направлений.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 09:14
А Если в башне потрепень хоть трепень хоть не трепень.