650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Появилось видео столкновения грузовика и легковушки на Юго-Западе
 

Появилось видео столкновения грузовика и легковушки на Юго-Западе

Автор:
12 августа 2020, в 10:44
Просмотров: 2024

ДТП произошло в Кирове во вторник, 11 августа, в 13:40 напротив дома по ул. Ломоносова, 22. В соцсетях опубликовали видео аварии.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Кировской области, по предварительным данным, 85-летний водитель автомобиля «ИЖ» при повороте налево столкнулся со встречным грузовым автомобилем «КамАЗ-54115», за рулём которого находился 27-летний водитель.
В результате аварии водитель автомобиля «ИЖ» получил травмы и был госпитализирован.
ДТП попало на камеры видеонаблюдения и регистраторов.
Видео: Место происшествия
Видео: Марк Кислицын, фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 августа 2020, в 12:33
в 85 надо на лавочке сидеть или пусть тебя возят... может яще женится как джигарханян с табаковым? И главное старый виноват,а если бы длиномер взорвалсИ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2020, в 07:58
писать грамотно научись, а потом учи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2020, в 06:09
Два идиота на мигающий зелёный поехали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2020, в 20:11
Мигающий - не мигающий, смотреть надо, когда на тебя едут. Какого хера поворачивать прямо под колеса грузовика? Дорога хорошо просматривалась.
Повторение анекдота: я проскочу/у меня хер проскочишь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2020, в 07:56
Водитель бензовоза видел заранее легковушку и мог отвернуть вправо, где было свободно от машин, но не предпринял даже торможения.
Пенсионер конечно виноват и машинка у него не приемистая чтобы быстро уйти с перекрёстка, но бензовозник гнал и не предпринял никаких мер к предотвращению ДТП, в тяжких последствиях которого имеется и его вина. Думаю, что если бы он ехал на личном авто, то ушёл бы от столкновения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 августа 2020, в 18:45
Сначала ты предотвращаешь ДТП, а после, если не въехал ни в кого другого и сам остался жив, объясняешь суду, что ты не баран и чинишь дорожную инфраструктуру за свой счет. А дедушка, конечно же, уезжает, как ни в чем не бывало, и машет тебе ручкой на прощание.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2020, в 20:14
Сороковник тут, между прочим, как и перед многими перекрестками стоит. И кто это выполняет, даже камера притулилась, да не подключена, видать?