650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Пострадавшая в ДТП у деревни Исуповской скончалась по дороге в больницу
 

Пострадавшая в ДТП у деревни Исуповской скончалась по дороге в больницу

Автор:
28 ноября 2018, в 16:44
Просмотров: 5933

Женщина, пострадавшая в ДТП на трассе Киров - Советск - Яранск у деревни Исуповской, скончалась по дороге в больницу, сообщает областное УГИБДД.

Она сидела на пассажирском сидении Porsche Cayenne, женщине было 80 лет.

ДТП произошло 28 ноября в 10:20. По предварительным данным, 58-летний водитель Kia Sportage ехал в сторону Советска, но не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате Kia врезался в Porsche Cayenne. По информации из соцсетей, после жёсткого удара автомобили загорелись.

За рулём Kia был настоятель Троицкой церкви в Верхошижемье Владимир Холманских. Священник погиб на месте ДТП. 44-летнего водителя Porsche и его пассажирку госпитализировали. Женщина скончалась в машине скорой помощи.

Фото: 43.мвд.рф


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 17:03
спиди-гонщик
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 18:33
И гуда ж ты так торопился батюшка? Что приговорил людей к смерти?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 19:23
Бога нет??!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 19:34
Бог есть, батюшки нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 20:44
наверно испытовал гоночный балид и чип тюненг372л.с.есть и поболе и ездят тише .обидно трасса полу пустая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 ноября 2018, в 22:59
интересно, с какой скоростью он ехал на заснеженной дороге, раз не справился???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2018, в 00:17
не знали батюшку, не пишите, пожалуйста. Царствие Небесное отцу Владимиру.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2018, в 00:35
а он убил бабушку между прочим... правда не известно пока, вольно или невольно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2018, в 15:03
И водителя уработал до больницы. Его что, кто-то заставлял на встречку в лоб лететь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 ноября 2018, в 15:06
бес попутал
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 ноября 2018, в 19:34
Святой отец, очевидно, спешил на встречу к начальству.