650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На Воровского троллейбус попал в тройное ДТП: есть пострадавшие
 

На Воровского троллейбус попал в тройное ДТП: есть пострадавшие

Автор:
13 сентября 2019, в 10:59
Просмотров: 1708

На улице Воровского в районе перекрёстка с Горького 35-летний водитель троллейбуса «ЗИУ-682», ехавшего по маршруту №5, не справился с управлением и врезался в остановившиеся на светофоре «Ладу Весту» и «Шкоду».

ДТП произошло 12 сентября в 16 часов 50 минут, сообщили в УГИБДД по Кировской области. Водитель троллейбуса был трезв. В аварии пострадала 60-летняя женщина-пассажир троллейбуса.
Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2019, в 11:28
Опять автобусо и троллейбусошумахеры - каждый день бьются, сплошные дтп, несоблюдение перевозчиками ПДД (сплошная, двойная сплошная, поворот налево из правового ряда, стоп линия и т.д), куда смотрят доблестные сотрудники ГИБДД
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2019, в 16:18
Вы не думали, что табуреткошумахеры за круг раз по 10-15 подрезают и резко тормозят перед носом? Кстати в таких случаях водителю ОТ запрещено резко тормозить, во избежание травм пассажиров. Лучше бить в задок подрезальщику, чем травмировать людей за твоей спиной.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 сентября 2019, в 20:57
ты пдд то хоть раз видел чувак? хотя бы корочку на витрине в газетном киоске?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2019, в 21:43
Чувак,я ПДД преподавал в свое время. А ты ,как гляжу ,самый умный на этом сайте. Вот только корочки у тебя на велосипед "Орленок", и те в подземке куплены. Во-вторых. Ты с предметом БД знаком? Вот сначала заимей категории В, С, D, E, троллейбус, трамвай, а уж после высказывайся.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 сентября 2019, в 09:03
оно и видно, что преподавал, так и ездят, хе-хе. категории у меня все, кроме троллейбуса и трамвая, диплом по бдд, водитель и консультант допог, контролер техсостояния тс. отскочь в сторону, прикинься ветошью и не отсвечивай, преподаватель.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2019, в 09:27
Во клоун дает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2019, в 10:19
Про Орловскую, 14 забыл похвастать, универсал хренов.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 15:57
хотите проверить диплом с орловской 14? так приходите, не стесняйтесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2019, в 14:21
У шестака еще и фирма своя имеется с парой сотее душ. Навернре мертвых.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 15:57
мертвых то зачем???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 17:59
Патамуштаживыхнет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 10:08
Как Вы преподавали ПДД и БДД, если такую ерунду пишите... Кто дал право нарушать ПДД водителям общественного транспорта (сплошная, двойная сплошная, поворот налево из правового ряда, стоп линия и т.д),? Какие могут быть тут оправдания? Что за бред! Все участники дорожного движения должны соблюдать ПДД, и если кто-то их не соблюдает, это не значит, что другим тоже можно их не исполнять. К Вашему сведению водители автобусов и троллейбусов подрезают другие транспортные средства ни чуть не меньше, а наверное даже больше при постоянных своих непонятных перестроениях.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 10:27
Не надо ля-ля. Они не подрезают.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 15:59
так его ученики и ездят :-))) везешь яйца из магазина - дави пешехода, чтобы не разбить :-)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2019, в 11:30
Шестак сегодня с утра рюмку сухого опрокинул - вот и понесло его.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 11:42
Прежде, чем катить бочку на водителей ОТ, вспомните чуханы, кто и когда из вас уступал им преимущество при начале движения от остановки? Даю гарантию, что 95% никогда этого не делали, хотя согласно ПДД - обязаны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 12:14
Ты на себя посмотри "Чуханы", уровень твоего образования сам за себя говорит, кто здесь чухан. Когда нет аргументов, люди вроде тебя, начинают оскорблять других людей, потому что сказать по существу ни чего не могут! Ты внимательно прочитай и проанализируй, что написано выше, если хватит конечно интеллекта. Все должны соблюдать ПДД, без исключений, а ни кто-то больше или меньше. Ни кто и не оспаривает, что общественному транспорту нужно уступать при начале движения от остановки. При этом, надо открыто говорить, что водители общественного транспорта повсеместно и в огромном количестве нарушают ПДД, и это очень плохая тенденция!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 сентября 2019, в 16:51
Ой, какие мы обидчивые. За живое задело ?