Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На улице Московской автомобиль Hyundai влетел в крыльцо исторического здания
 

На улице Московской автомобиль Hyundai влетел в крыльцо исторического здания

Автор:
29 марта 2023, в 10:11
Просмотров: 1022

28 марта в 20:50 на перекрёстке улиц Московской и Свободы столкнулись автомобили Hyundai и Audi. В результате аварии пострадали два человека, сообщили в Госавтоинспекции по Кировской области.

Из-за столкновения автомобиль Hyundai влетел в крыльцо исторического здания, построенного в 1795 году купцом П. С. Хохряковым по проекту губернского архитектора Ф. М. Рослякова на Московской, 21. По предварительной информации, травмы получили 39-летняя женщина – водитель корейской машины и 50-летняя женщина – водитель Audi.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru