650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На трассе «Вятка» из-за кабана разбилась многодетная семья. Пятеро пострадали, 8-летний ребёнок погиб
 

На трассе «Вятка» из-за кабана разбилась многодетная семья. Пятеро пострадали, 8-летний ребёнок погиб

Автор:
28 августа 2018, в 10:02
Просмотров: 4886

По факту аварии проводится проверка.

Ночью 28 августа на трассе «Вятка» произошло смертельное ДТП из-за кабана, сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Кировской области.

Авария произошла около 3-х часов ночи в Арбажском районе. По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» сбил кабана, который внезапно выбежал на дорогу, после чего вылетел с проезжей части в кювет, врезался в водопропускную трубу и опрокинулся.

В результате аварии погиб 8-летний ребёнок-пассажир. Пять человек получили травмы: водитель, 39-летняя женщина, мальчики (2 месяца, 2 года и 15 лет). Все они были госпитализированы. По факту ДТП проводят проверку, выясняют обстоятельства произошедшего.

Фото: ГИБДД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
34
 
 
Комментарии (34)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 10:50
ДТП произошло не из за кабана, а из за барана, превысившего скорость до безумных пределов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 10:58
Ну и дети, похоже, не пристегнуты были.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 11:08
Папаша - урод, ему 15 лет назад надо было яйца отрезать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 12:19
казалось бы, при чем тут спартачок?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 12:21
Скорбим. А кто писал выше вы сами подходите к своим тупым комментариям ,а вам сочувствую. Иваново.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 12:42
Комментарии может и не самые лицеприятные, но детоубийца заслуживает худшего. Как он с этим дальше жить будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 12:45
давно пора запретить эти типа автомобили лада , весь мир идёт в сторону безопастности автотранспорта, а расссея как обычно своим путём выпуская консервные банги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 12:57
Давно пора вернуть штрафы за превышение 90 км/ч, а не как сейчас до 110 не штрафуют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 13:28
На этом участке камер нет, хоть в 60 ограничивай, все равно железку в пол давят. На советском и казанском трактах в каждой деревне, на каждом столбе камеры, меня за 95 в дневное время наказали на днях.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 15:30
Ничего что это Dacia Logan MCV, на реновской платформе B0? Подучите матчасть и попридержите своё русофобство. На солярисе всех бы закопали, прям в той же фольге.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 10:34
Да уж лучше Лада, чем эта Дача Лоха.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 13:40
...и еще штраф за кабана заплатят.А то что лес на большинстве дорог подходит уже к самой дороге,и никаких полос отвода ,за это не одна суеа из власти не ответит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 23:03
В три часа ночи гоняться по трассе с детьми в салоне? Кто отважится?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 00:07
у нас в городе уже лес подошёл
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 10:36
+++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 10:36
Вы еще в Воронежкой области дорог не видали, там лес не то что к самой дороге подходит, он уже на самой дороге растет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 13:50
Если бы кто-то ехал на 20км/ч помедленней-этой трагедии можно было избежать... Тем более на ВАЗе с ребенком на борту...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 14:11
Чей кабан? Государственный! Государство убило ребёнка, Путинская Россия убила 8-летнего ребёнка..
Соболезную близким!(((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 16:01
Ларгус , скорее всего, дали многодетной семье. Вот только папаше не объяснили, что нужно уметь работать еще и головой, которая на плечах. Детей жалко, блин, до слез.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 18:06
Из 14 комментариев -8 едроботы.Сколько же власти денег на ваши высеры платят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 18:18
тише едешь - дальше будешь
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 августа 2018, в 19:20
кабан для государства имеет большую ценность, чем холоп, и это правильно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 09:18
Правильно то, что холоп. Тупой амбициозный плебей, не способный позаботиться о своей семье. потребитель во всех проявлениях.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 06:01
Давно пора перестрелять всех лосей,кабанов, медведей пусть сидят только в зоопарках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 08:57
и лапу сосут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 14:49
Ага, зверей всех перестрелять в лесу, а людей всех в городе. При чем тут звери??? Голову надо с собой в дорогу брать вместе с правами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 13:58
Что за люди, не знаете всей ситуации и пишите всякие гадости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 16:08
Какие гадости? По вине дурака отца погиб ребенок! А мог и всех убить. Дебилам за рулем всё мешает: и столбы и люди и звери и машины.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 19:32
Пипец, а каких яйцах вы пишите ,если вы сами родились без мозгов -это не даёт вам право писать гадости. Вы же ни чего не знаете за эту семью ,как им все доставалось . И О каком превышении вы говорите ,если вас там даже не было. обвинять отца в этой ситуации последнее дело. Дай бог , чтобы с вами такого не случилось. Просто удивляет почему у многих нет сочувствия к людям , которые попали в беду по случайности из-за дикого зверя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2018, в 21:43
Пишут тут водилы, и как раз потому, что оч. жалеют мальчугана, погибшего из за лихости своего папани в 8 лет! В тёмное время суток скорость должна быть снижена на 20км/ч по сравнению с разрешённой на данном участке в светлое время. Следовательно, если бы он влетел в свинью на 60 км/м, груженая (5 чел) машина в кювет бы не слетела (закон сохранения импульса). Я уже не говорю, что на 60 можно было среагировать! Семью в целом тут никто не обвиняет, эксперты разберутся, а вот баранку в руки давать можно далеко не каждому, к ПДД ещё и мозги надо прикладывать -это главное из всех правил!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2018, в 15:35
Ну и судя по тому, как разворотило машину и вылетел движок, несся он довольно лихо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2018, в 05:50
Всех кабаноф на мясо, и конец проблеме
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 августа 2018, в 19:05
Я вижу, как носятся машины в темное время суток , становится страшно за тех, кто сидит рядом с шофером. Надо думать мозгами, если рядом ребенок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 сентября 2018, в 10:15
мало ещё камер работает на дорогах, летунов отлично охлаждает череда штрафов
ещё бы камеры отрабатывали движение по полосам и пересечение сплошных