650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На трассе «Вятка» в аварии пострадало 4 человека, в их числе годовалая девочка
 

На трассе «Вятка» в аварии пострадало 4 человека, в их числе годовалая девочка

Автор:
30 ноября 2018, в 09:29
Просмотров: 2398

В ДТП в Орловском районе пострадало четыре человека. 30-летний водитель «пятнадцатой» при обгоне выехал на встречную полосу, где столкнулся с Nissan Teana.

Авария произошла 28 ноября около 10 часов на 381-м километре трассы «Вятка».

Оба водителя, а также два пассажира Nissan - 27-летняя женщина и годовалая девочка - получили серьёзные травмы. Всех пострадавших госпитализировали.


Фото: УГИБДД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2018, в 11:31
Эти на вазовсих тазах считают себя такими крутыми, что пальцы веером.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2018, в 12:06
Глупое и бессмысленное бахвальство, что его "тачка" и он всех круче, - приводят вот к таким последствиям и трагедиям. Может пора всем опомнится и не гнать как ошалелые?! Сколько уже за эту неделю ДТП с выездом на встречку?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2018, в 12:12
Много ездил по дорогам Европы. Удивительно, но все едут спокойно, важно и размеренно. При любых перестроениях всегда заблаговременно включают поворотники. И что самое удивительное- включают поворотники и когда возвращаются в свою полосу после обгонов и перестроений. Киров выделяется от многих других городов, и особенно от Москвы - тем, что практически никто не включает поворотники. В Москве - всегда. Просто москвичи поняли, что это намного дешевле и надёжнее, чем потом "отскребать" своё авто от асфальта. ВКЛЮЧАЙТЕ ПОВОРОТНИКИ - Господа Кировчане!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 30 ноября 2018, в 13:40
включенный поворотник при выключенных мозгах бесполезен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2018, в 07:06
Вы, как всегда, самокритичны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 ноября 2018, в 17:58
Молодец, что написал. Я водитель с 1978 года. Всегда заблаговременно включаю поворотники при любом перестроении. Водители - это же Ваша безопасность и других участников ДД. И еще совет. Лучше приехать на полчаса позднее, чем не приехать никогда. Это не моя мудрость. Это мудрость классных водителей, по- нашему - шоферов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2018, в 13:36
Я часто бываю в командировках в других регионах (в основном восточнее Кирова), езжу на своей машине, там ни в одном городе таких баранов нет как у нас... у нас город с самыми козлячьими водителями-проверено!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2018, в 14:05
краснодар и казань хуже