650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На трассе «Вятка» столкнулись четыре грузовых машины: есть пострадавшие
 

На трассе «Вятка» столкнулись четыре грузовых машины: есть пострадавшие

Автор:
27 декабря 2018, в 11:29
Просмотров: 2251

В среду, 26 декабря, в Юрьянском районе произошло массовое ДТП с грузовиками. В 18:15 на 454-м километре трассы «Вятка» столкнулись автомобили «МАН», «МАН ТГС», «Вольво» и «Хендай». Одна из фур улетела в кювет. Два грузовика получили серьёзные повреждения.

Как сообщили в УГИБДД России по Кировской области, в ДТП пострадали водитель и пассажир «Хендай». С места аварии их увезли на скорой.


Фото: УГИБДД России по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:20
Вятская епархия,не пытались освятить трассу в юрьянском районе? Единственное объяснение- нечистая сила там....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 14:35
Да вроде бегали там махали кадилом вместе с гибдд. Видать не помогло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 15:25
значит сами грешны. или не с чистыми помыслами махали. сделали бы доогу чрез загарье-там бы ездил...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 15:24
а камаз тут каким боком?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 15:50
Гонять не надо. Большегрузы, а гонят как гоночные болиды, вот и результат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 16:19
Нашли друг друга. Хорошо хоть легковух никаких не уработали, а то опять бы консервы..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 17:27
Пора снова ГИБДД засады массово на трассах устраивать. Иначе скорости не убавить. Наш народ кроме штрафов ничего больше не понимает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 22:31
Ехал из Сыктывкара вчера, этой дорогой. Трасса не почищена от снега, большегрузы поднимают весь снег с трассы и видимость нулевая. Вопрос к дорожникам и гибдд: так и должно быть? Одни не чистят, а другие вместо контроля камеры закупают...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 декабря 2018, в 23:55
Ты этих гибдд и в городе-то не увидишь, не то что на трассе! Максимум на трассе летом где-то камеру на обочине выставят, а сами в прилеске грибы собирают в это время. В городе, не говоря уже о межгороде, профилактика правонарушений полностью не выполняется, от слова никак! Постоянно наблюдается езда водятлов(в том числе даже и ОТ) с нарушениями, с выездом на встречку и т.п.. А уж о нарушениях правил парковки даже упоминать не стоит - эти неработни сами умудряются её нарушать, паркуясь под 45 гр. там, где это не разрешено, не то что наказывать нарушителей или попросту проезжают мимо, видимо, закрыв глаза. Из-за этого все дороги сужены, просто коллапс. Всё, на что их хватает - лениво дежурить в окрестностях пешеходников или устраивать местячковые облавы по выходным на пьяных за рулем. Т.е никакой настоящей профилактики безопасности движения нет!! Их сократили настолько, что они не способны ничего выполнять - сломался светофор на загруженном перекрестке? Хрен там увидишь инспектора в ближайшее время! Так надо всех тогда сократить, потому что и так оформление аварий всё больше перекладывают на водителей, а доставлять пострадавших и так выполняет скорая, а МЧС извлекает пострадавших и тушит возгорания при авариях. Или пусть определять тогда, что гибдд ни за что не отвечает, только пьяных ловит, ибо это, что творится на дорогах, уже просто пи-пи-пи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 00:09
Всегда на многих улицах куча машин припаркованных на стороне дороги со знаком "Остановка запрещена"(!) , а им пофигу абсолютно - вальяжно не торопясь проезжают мимо! Куча улиц, где при имеющемся парковочном "кармане" торчащие [ой]авто в нарушение правил парковки постоянно перегораживают одну из полос. Гибдд проезжает мимо! Что от гибдд толку тогда?!