- Новости
- ДТП
- На трассе в Белохолуницком районе столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие
На трассе в Белохолуницком районе столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие
Автор: - - -
8 декабря 2025, в 09:16
Просмотров: 623
7 декабря в 15 часов в Белохолуницком районе на 627-м километре федеральной трассы «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» столкнулись три автомобиля. В результате ДТП пострадали три человека.
По предварительным данным, сначала столкнулись «Ниссан» и «Газель». После этого «Газель» врезалась в автомобиль «Лифан». Травмы получили водитель «Газели», а также водитель и пассажир «Ниссана». Причины и обстоятельства аварии выясняются.
731
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!