650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • На Ленина «буханка» врезалась в людей на автобусной остановке
 

На Ленина «буханка» врезалась в людей на автобусной остановке

Автор:
22 января 2019, в 14:55
Просмотров: 2730

22 января в Кирове автомобиль «УАЗ-3909» врезался в павильон автобусной остановки и людей, которые ждали транспорт. ДТП произошло в 13 часов 21 минуту у остановки «Малые Чижи» на улице Ленина.

Как сообщили в УМВД по Кировской области, получили травмы три человека: две женщины 49 и 50 лет и 15-летняя девочка. Одна из женщин и девочка были госпитализированы.
У 54-летнего водителя полицейские отметили признаки опьянения. Проходить медосвидетельствование он отказался. Сейчас на месте аварии работают сотрудники полиции, которые устанавливают причины и обстоятельства происшествия.
Фото: vk.com/gibdd43

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 15:04
понапьются всякой пакости
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 16:05
пусть он хоть чего напивается, гад! но права забрать навсегда и расходы по лечению все на него!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 17:27
и что ему в дальнейшем помешает сесть за руль без прав?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 16:24
"бухалка"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 17:21
уржумка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 18:02
Пьяный за рулем,какие ещё выяснения обстоятельств нужны? Этим все сказано! На уазике не может быть представитель администрации-сразу к судье!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 19:10
Дтп на моих глазах произошло, буханка неслась с превышением скорости, играя в шашки, через встречную полосу влетела в остановку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 19:47
Чего там шульгин говорил после трагичнского дтп на московской? Проверки усилят? Недопустит повторения? Как всегда все наоборот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 января 2019, в 19:50
почему столба не оказалось на пути!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 12:12
Все столбы стоят в кобелях на трассе Кирово-Чепецк- Киров! Там они почему-то через десять метров.наверно-как отбойник? Все столбы области там установлены ..
Гость
 
Гость