650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Машина скорой помощи попала в аварию на Октябрьском проспекте
 

Машина скорой помощи попала в аварию на Октябрьском проспекте

Автор:
2 мая 2019, в 12:00
Просмотров: 3670

В ночь с 1 на 2 мая на Октябрьском проспекте произошло ДТП. Столкнулись легковой автомобиль и машина скорой помощи.

Фотографии с места происшествия опубликовали в паблике «Киров Убежище»

- Это было жёстко... Всё произошло на наших глазах, от троллейбусных линий даже искры пошли. Всё бы ничего, если бы скорая убедилась, что их пропускают на красный, - написал в комментарии очевидец аварии.

Машина скорой помощи попала в аварию на Октябрьском проспекте

Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: vk.com/ky43_ubezhishe

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2019, в 13:18
Два дебила это сила!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2019, в 13:51
сколько скорых уже разбили, ничему жизнь не учит ни тех не других
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2019, в 15:59
Сколько?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2019, в 16:06
Это говорит о том, что в автохозяйстве здравотдела хромает дисциплина, а руководители плохо ведут работу с водителями, в частности по безопасности дорожного движения, для них главное чтоб трезвые на работу ходили, а чтобы лишний раз провести занятия по ПДД, то нет времени. А некоторые водители не понимают, да маячок даёт преимущество перед другими участниками движения, но часто забывают о том что они не одни на дорогах. Не надо тупорылить включив маячок, а иногда и смотреть по сторонам, следя за ситуацией на дороге! Да, и вообще, чем занимается зам по БД? Не удивлюсь, что он [ой]ст ( военный пенсионер). P. S. Я не оправдываю водителя другого автомобиля, хотя его обвинят, но косвенная вина есть и водителя скорой, и в частности его начальства. Водитель - профессионал с пятидесятилетним стажем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2019, в 19:00
С ПЯТИДЕСЯТИлетним ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 мая 2019, в 19:34
Да, 30 апреля 1969 года получил водительское удостоверение, а 13 мая был призван в армию.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 мая 2019, в 19:43
а что такого, скоро количество таких опытных водителей увеличится многократно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2019, в 10:39
правильно поставлен вопрос, надо брать пример с пожарных машин, ни одной аварии на перекрёстке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 мая 2019, в 11:29
А давайте посчитаем сколько вызовов пожарной и сколько сокрой?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 мая 2019, в 09:15
Ни 20 ли это машина скорой помощи?? как-то "столкнулись" с ним на дороге, для него ПДД не существует. Что попало творит на дороге этот водитель!!!