650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • «Лучше объехать»: на улице Воровского столкнулись четыре автомобиля
 

«Лучше объехать»: на улице Воровского столкнулись четыре автомобиля

Автор:
8 марта 2020, в 16:19
Просмотров: 3829

8 марта около 15:00 на перекрёстке улиц Воровского и Сурикова произошло массовое ДТП.

Очевидцы в группе «КУ-43» сообщают, что на дороге столкнулись сразу четыре автомобиля. По другим сведениям, в аварии пострадало пять авто. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и МЧС. О пострадавших не сообщается.

Водители отмечают, что из-за ДТП практически полностью перекрыто одно из направлений движения: аварию лучше объехать по улице Попова или Мелькомбинатовскому проезду.

Фото: vk.com/ky43_ubezhishe


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 16:41
У вашего сайта бывают собственные новости или сплошь перепечатка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 18:06
Если ни один сайт не будет печатать новость ,которую уже кто то огласил,то новостей на всех не хватит))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 20:57
Значит нужно выдумать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2020, в 06:31
Интернет чище будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2020, в 22:16
Опять очередные Лихачи влетели в массовую Аварию!Когда вы будите соблюдать скоростной режим и соблюдать дистанцию между собой и стиль езды в Зимнее время совсем другой некак Летом!Никаких резких движений недолжно быть и перестроении надо заране показывать повороты а некторые ездят и вообще невключают повороты а резко поворачивают!Где и как учили таких водителей ездить?Виновных в авариях надо после аварии заставлять сдавать устные экзамены по правилам дордвижения и если несдали значит лишать прав пока несдадут тогда и аварий будет меньше!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2020, в 06:32
Опять очередные грамотеи пишут комменты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2020, в 06:44
Что не так ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2020, в 10:11
Почти весь город прав лишить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2020, в 21:51
Да. Если мозгов нет, то весь город
Гость
 
Гость