- Новости
- ДТП
- Две кировчанки получили травмы при падении в автобусе
Две кировчанки получили травмы при падении в автобусе
Автор: - - -
6 декабря 2018, в 16:02
Просмотров: 2584
В Кирове 5 декабря две женщины получили травмы в автобусе, сообщили в областном УГИБДД. Первый случай произошёл у дома №179б на улице Ленина. Около 12 часов 66-летняя женщина упала в автобусе во время движения.
Подобное происшествие произошло и у дома №54а на улице Воровского. В 17:33 в салоне автобуса «Хайгер» пострадала 47-летняя кировчанка, также упав во время движения.
Обе пассажирки получили травмы, госпитализация им не понадобилась.
3548
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!