Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В «Зверьё моё» майские скидки до 30%

Автор:
13 мая 2019, в 09:41
Просмотров: 3696

Ежемесячные акции

В магазине «Зверье моё» действует несколько выгодных акций:

  • Акция «Скидка до 30% 15го числа каждого месяца!». 15 числа каждого месяца покупателей ждёт скидка 15% на все неакционные товары и 30% - на отдельные группы товаров. Например, 15 мая будет действовать скидка 30% на клетки для грызунов и птиц; сумки, переноски и груминг для кошек и собак.
В «Зверьё моё» майские скидки до 30%
Акция «Счастливый час». Каждое воскресенье покупателей ждёт скидка 15% или 20% на все, кроме товаров с зелеными ценниками. Акция действует в последний час работы магазина.
В «Зверьё моё» майские скидки до 30%
  • Акция «МЕГА защита от паразитов!». Весна – сезон комплексной обработки домашних животных от внешних и от внутренних паразитов! В «Зверье мое» можно приобрести набор для защиты питомца от паразитов со скидкой 15%!
В «Зверьё моё» майские скидки до 30%

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 мая 2019, в 18:43
"На Сурикова открылся новый зоомагазин «Зверьё моё»" - "В «Зверье моё» майские скидки до 30%" - вы б написали, что в Зверье мое майские скидки, а не в Зверьё мое(ё)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!