650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Радио Дача» платит за покупки кировчан

Автор:
1 ноября 2019, в 16:58
Просмотров: 1423

Кликай и узнай, как это работает!

Совсем недавно в федеральном радиоэфире прошёл конкурс «Радио Дача» платит по счетам», в котором каждый житель нашей страны от Камчатки до Калининграда смог получить возмещение своей покупки от «Радио Дача». А уже ноябре в Кирове «Радио Дача» заплатит за ваши покупки.

Купили новый чайник, утюг или просто продукты на ужин для всей семьи? Если сделали это в октябре или планируете в ноябре, тогда у нас для вас отличные новости! С 28 октября по 29 ноября проходит акция, в которой «Радио Дача» оплатит любую вашу покупку в магазинах-партнёрах акции:


Не забудьте сохранить чек из магазина!

1. Сфотографируйте чек из списка магазинов-партнёров и зарегистрируйтесь на сайте Свойкировский.рф.

2. Внимательно слушайте «Радио Дача» на 91,6 FM и ждите, когда ведущий назовёт именно вас! Услышали свою фамилию и имя в эфире? Держите наготове телефон – вам скоро позвонят. Называйте пароль «Радио Дача» платит по счетам», сумму своего чека и получайте возмещение своей покупки!

ВНИМАНИЕ: сумма, указанная в чеке, не может превышать 3 000 рублей. Стать участником акции можно только один раз за весь период её проведения.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!