Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Акции
  • Акция: проверка здоровья ветеранов войны всего за 1 рубль
 

Акция: проверка здоровья ветеранов войны всего за 1 рубль

Автор:
1 мая 2019, в 14:26
Просмотров: 3773

В «Инвитро» с 1 по 31 мая.

В период проведения акции пациенты (ветераны и инвалиды ВОВ) могут единовременно заказать два акционных профиля со скидкой по цене 1 рубль. Стоимость взятия биоматериала оплачивается отдельно - 120 рублей.

Для участия в акции пациент должен предъявить удостоверение участника Великой Отечественной войны или удостоверение инвалида Великой Отечественной войны.

Состав акционного предложения:

  • Профиль «Оценка риска перелома шейки бедра»
С возрастом риск развития остеопороза увеличивается. Остеопороз проявляется снижением минеральной плотности костей, что становится причиной возникновения переломов даже при минимальной травме. Диагностика остеопороза основана на определении минеральной плотности костей с помощью остеоденситометрии.

Дополнительную информацию о процессах обмена в костной ткани можно получить, используя маркеры костного ремоделирования (например, b-CrossLaps, P1NP). Повышение уровня b-CrossLaps в крови указывает на разрушение костной ткани.

Помимо этого, для оценки состояния костного обмена используется определение уровня витамина D в крови. Дефицит этого витамина распространен в северных широтах и проявляется снижением уровня кальция в крови и минеральной плотности костей.

При лабораторной диагностике остеопороза рекомендовано определение уровня минералов (кальция, фосфора и магния), а также паратиреоидного гормона с целью исключения развития вторичного остеопороза.

В рамках профиля проводятся исследования:

- №203 Beta-Cross laps (С-концевые телопептиды коллагена I типа);

- №928 25-OH витамин D.

  • Профиль «Оценка риска сосудистых катастроф»

В России сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) остаются ведущей причиной смерти на протяжении десятилетий. Ключевой фактор риска развития ССЗ – нарушение липидного обмена, которое приводит к атеросклерозу.

Лабораторная диагностика нарушений липидного обмена основана на определении холестерина и его фракций. Уровень общего холестерина в крови используется для оценки риска ССЗ по шкале SCORE (Systematic COronary Risk Evaluation). Определение содержания холестерина липопротеидов низкой плотности (ХС ЛПНП) применяют для контроля эффективности лечения дислипидемий. Высокочувствительный СРБ указывает на воспаление сосудистой стенки и рассматривается как дополнительный маркер риска.

Гликированный гемоглобин – соединение гемоглобина с глюкозой, благодаря которому можно определить средний уровень глюкозы в крови за последние 1-3 месяца. Высокий уровень глюкозы способствует развитию атеросклероза.

Ослабление функции щитовидной железы негативно сказывается на липидном обмене и способствует развитию атеросклероза. Снижение скорости клубочковой фильтрации и микроальбуминурия являются первыми признаками поражения почек при ССЗ.

В рамках профиля проводятся исследования:

- №30 Триглицериды;

- №31 Холестерин общий (холестерин);

- №33 Холестерин ЛПНП (холестерин липопротеинов низкой плотности, ЛПНП);

· №32 Холестерин ЛПВП (холестерин липопротеинов высокой плотности);

· №1643 Высокочувствительный С-реактивный белок (кардио);

· №18 Гликированный гемоглобин (HbA1С).

По условиям акции 1 рубль – стоимость двух профилей на лабораторные исследования. По отдельности профили оформить нельзя.

Два офиса медицинской лаборатории расположены прямо в центре города, удобно добраться

  • INVITRO на Московской, 23
  • INVITRO на Воровского, 50 (рядом с кинотеатром "Колизей"):


Акция: проверка здоровья ветеранов войны всего за 1 рубль

Организатор акции ООО «Инвитро». Подробнее об организаторе акции, правилах и порядке её проведения можно ознакомиться по тел.: 8 (8332) 41-04-69

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 14:32
во-1 - ветераны почти все кончились, так что фирма ничем не рискует, акция - чистая показуха, мол вот мы какие хорошие. Могли бы ещё для ветеранов русско-финской(Зимней) и для участников боёв на Хасане и Халхин-Голе особые бонусные предложения придумать...
во-2 - и так понятно без всяких анализов, что при таком возрасте риски переломов высокие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 14:53
Для участников Куликовской битвы скидки есть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 18:20
Наверное какие-то накопительные бонусные баллы есть, позвоните и уточните. Лучникам ещё и зрение бесплатно проверят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 18:33
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 14:44
Название статьи как описание товара с Алиэкспресс)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 15:38
Подарите колпаковой точку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 18:22
А этому Гостю подарите капс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 мая 2019, в 19:40
В России осталось 10 тысяч ветеранов ВОВ, которым свыше 92 лет.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!