ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Проверь щитовидную железу за 470 рублей

Автор:
30 апреля 2019, в 14:03
Просмотров: 10311

С 1 мая по 30 июня в клинике «Инвитро» акция

В ИНВИТРО действует акция«Щитовидная железа: лабораторный минимум». Состав акции входит проведение анализов:

  • №56 Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин, Thyroid Stimulating Hormone, TSH)

ТТГ - важная составляющая в системе обмена веществ, он вырабатывается в гипофизе и управляет работой щитовидной железы. Гормон стимулирует синтез других гормонов - трийодтиронина (Т3) и тироксина (Т4), которые обеспечивают энергетический баланс в организме, синтез белка и витамина А, регулируют моторную функцию кишечника и менструальный цикл, отвечают за рост, работу центральной нервной и сердечно-сосудистой систем, за состояние органов слуха и зрения. Кроме того, ТТГ обеспечивает поступление йода из плазмы крови в клетки щитовидной железы, ускоряет синтез белков, нуклеиновых кислот, фосфолипидов.

При повышенном ТТГ может наблюдаться раздражительность, тревожность, бессонницы, быстрая утомляемость и другие. Понижение гормона сопровождается головными болями, вялостью, ухудшением памяти и отёчностью. Любое отклонение содержания гормона от нормы может говорить об нарушениях центральной нервной системы, работы гипофиза и надпочечников, а также щитовидной железы.

  • № 55 «Тироксин свободный (Т4 свободный)»

Это один из двух главных гормонов, вырабатываемых щитовидной железой, который служит регулировщиком метаболизма и энергетического обмена в организме. Основные функции T4 поддержание нервной системы, синтез белков, помощь в усвоении кальция, а также контроль над сердечно-сосудистой системой.

Мужчины и женщины старше 18 лет с 1 мая до 30 июня могут обратиться в ИНВИТРО и заказать выполнение лабораторных исследований за 470 рублей (старая цена 620 руб).

Взятие биоматериала в стоимость акции не включено и оплачивается отдельно - 120 рублей.

Два офиса медицинской лаборатории расположены прямо в центре города, удобно добраться

  • INVITRO на Московской, 23
  • INVITRO на Воровского, 50 (рядом с кинотеатром "Колизей"):


Проверь щитовидную железу за 470 рублей

Организатор акции ООО «Инвитро». Подробнее об организаторе акции, правилах и порядке её проведения можно ознакомиться по тел.: 8 (8332) 41-04-69

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 14:42
Где наша бесплатная медицина ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2019, в 23:35
в [ой]
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!