Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

КССК дарит отличный автомобиль

Автор:
12 октября 2018, в 16:35
Просмотров: 4436

Подробности акции

Хороший автомобиль лишним не бывает!

Одна из самых стильных новинок автомобильного рынка – семейный кроссовер Volkswagen Tiguan ждёт своего владельца!

В период с 12 октября по 31 декабря 2018 года при покупке любой квартиры от Кировского ССК на любых условиях, Вы получаете возможность стать обладателем отличного автомобиля!

Каждый купивший квартиру с 12 октября по 31 декабря 2018 года получает сертификат с индивидуальным номером. Именно по этим номерам 12 января 2019 года будет производиться розыгрыш кроссовера Volkswagen Tiguan, мебели от фабрики LIVECO и большого количества других подарков. Розыгрыш будет производиться только среди присутствующих.

КССК дарит отличный автомобиль

Время и место проведения розыгрыша будут опубликованы позднее.

Следите за новостями!

КССК дарит отличный автомобиль

Отдел продаж жилой недвижимости:

610001, Россия, Кировская область, г. Киров, ул. Чапаева, 69/2, 4 этаж (ТЦ «Небо») +7 (8332) 71-44-44 http://kvartiry.kssk.ru/

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 17:32
Фото сделано в Берлине на фоне олимпийского стадиона, например
что интересно, там в 30-и метрах от автомобиля кладбище)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2018, в 05:10
- КССК дарит отличный автомобиль - и сжигает дома в городе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2018, в 05:14
- В период с 12 октября по 31 декабря 2018 года при покупке любой квартиры от Кировского ССК на любых условиях, Вы получаете возможность стать обладателем отличного автомобиля! -
Вы не станете владельцем автомобиля - это старый лоховской развод!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 15:43
ага, только владельцем возможности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2018, в 17:30
А можно так? Сначала автомобиль в подарок, а потом я квартиру куплю? Короче, утром стулья - вечером деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2018, в 18:50
Низзя. Утром деньги - вечером надейся и жди, вся жизнь впереди!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2018, в 15:14
Вся жизнь впереди, напейся и спи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2018, в 16:28
Че-то волька не первой свежести стоит на фото,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 09:25
Обычное нытьё лузеров, которые и палец о палец ударить не хотят! Да вам даже если просто машину отдать, и то с ней не справитесь, там же налоги надо платить и ещё заправлять её!!! и как это вы, бедненькие, справитесь?!))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2018, в 15:44
Справимся. Где машину просто взять?