Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Копим баллы в «Строй-Ремо» и оплачиваем покупки

Автор:
16 июля 2019, в 11:00
Просмотров: 1268

Акция «Кладовая бонусов». Как стать участником?

Акция «Кладовая бонусов» в «Строй-Ремо»: копите баллы и оплачивайте ими 100% от стоимости покупки! Подробности акции можно узнать здесь.

Для участия в акции нужно совершить единовременную покупку за наличный расчет или по банковской карте с применением кассового аппарата. В ТЦ «Строй-Ремо» на Труда, 71 это должна быть покупка товара со стикером «Кладовая Бонусов» по розничным ценам без скидок, а в магазинах «Строй-Ремо» на ул. Ленинградской 1а и на ул. П. Корчагина, 88 - любого товара на сумму свыше 1000 руб. по розничным ценам без скидок.

Участник акции получает специальную акционную карту «Кладовая Бонусов», на которую начисляются баллы в размере 15% от суммы совершенной покупки. Баллы начисляют в следующий за днем покупки день, в течение срока проведения акции.

При последующих покупках во всех вышеперечисленных магазинах «Строй-Ремо» по розничным ценам без скидок покупатель может оплачивать 100% стоимости покупки за счет начисленных на карту баллов из расчета 1 бонус = 1 рубль. При этом на карту вновь начисляется бонус в размере 15% от суммы внесенной оплаты наличными или банковской картой.

Акция «Кладовая Бонусов» действует с 1 июля по 31 августа 2019 года. Баллами можно оплатить 100% покупки до 31 августа 2019 года включительно. 1 сентября 2019 года в 8:00 все накопленные баллы обнуляются.

С 1 сентября 2019 года акция может возобновиться. Условия новой акции будут опубликованы за неделю до её начала.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!