3 квадратных метра в подарок при покупке квартиры в ЖК «Золотой ключ»

Элитное жильё стало доступнее

У жителей нашего города есть возможность найти идеальное решение жилищного вопроса - приобрести комфортную квартиру в жилом комплексе премиум - класса, в историческом центре города Кирова. При этом ещё и сэкономить, получив в подарок 3 м2.

В жилом комплексе премиум-класса «Золотой ключ» на Орловской, 20Б действует заманчивое предложение на квартиры 60 м2 и 87,05 м2.

Акция* от ЖК «Золотой ключ» проходит с 15 по 31 мая. При покупке квартиры 60 м2 и 87,05 м2 по адресу Орловская 20Б (1 этаж) вы получаете 3 м2 в подарок. Подробности 44-01-01. Определились с выбором? Звоните!

ЖК «Золотой ключ» - это квартиры для тех, кто стремиться улучшить качество жизни, создать максимально комфортные условия в однородной социальной среде.

Это идеальный вариант для Вас, если вы планируете приобрести комфортное жилье от проверенного застройщика. Также, в связи с изменениями в строительном законодательстве и прогнозируемым ростом цен на недвижимость в регионе, приобретение квартиры сейчас - это не только разовая экономия, но и выгодная инвестиция, тем более дальнейшей жилой застройки в этой части города не планируется.

Преимущества комплекса:

Ознакомьтесь с планировками квартир и проектными декларациями на официальном сайте.

Посмотрите видеоотзыв покупателей ЖК «Золотой ключ»:

Не упускайте возможность изменить жизнь к лучшему, решайтесь и приобретайте ту самую квартиру мечты в самом сердце нашего города. Ждем Вас в офисе ГК «Новый дом» на Спасской 45, где можно узнать больше о ЖК «Золотой ключ», записаться на индивидуальную экскурсию, подать заявку на ипотечный кредит и получить индивидуальное предложение.

*Не является публичной офертой.



т. 440-101, 440-003

www.золотойключ43.рф