Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Акции
  • 15 тысяч рублей за квадратный метр на загородные дома
 

15 тысяч рублей за квадратный метр на загородные дома

Автор:
7 апреля 2020, в 15:47
Просмотров: 2563

«РосДом» объявляет акцию!

Проводить карантин на природе в собственном доме намного легче, лучше и безопаснее, чем в городской квартире. Можно спокойно гулять с детьми во дворе, жарить шашлыки, пинать мяч, общаться с животными.

«РосДом» объявляет акцию: цена на все загородные дома снижена до 15 тысяч рублей за квадратный метр. За эти деньги вы получите дом в черновой отделке со всеми внутренними коммуникациями и фасадами из ЦСП, которая будет отличным основанием для отделки как деревом, так и штукатуркой. Кровля может быть выполнена из металлочерепицы, ондулина или направляемой кровли. Полы на первом этаже и на межэтажном перекрытии снабжены системой «Тёплый пол» и бетонной стяжкой с идеально ровной поверхностью. Фундамент УФФ.

Оставить заявку или записаться на консультацию можно на сайте «РосДом».

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!