Конкурсы
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
Шульга Валентина
Мой девиз: хочешь изменить мир – начни с себя. Я считаю, что меняться нужно постоянно в любом возрасте и в любой жизненной ситуации. У меня есть любимый парень, для которого мне хочется становиться все лучше и лучше. Поэтому от проекта я жду прежде всего перемен, и мне кажется, они будут только положительными! Я очень люблю смотреть телепередачи в этом духе и всегда хотела принять в них участие. Самое удивительное в таких проектах то, что человек меняется в лучшую сторону не только внешне, но и внутренне – а это главное.



Мне многое нужно поменять в себе, стать ярче, приобрести уверенность в себе, поэтому мне очень хочется услышать советы специалистов в области красоты и моды. По окончании проекта я представляю себя обновленной, сияющей и готовой встречать весну! Прошу голосовать за меня и помочь в осуществлении мечты =)
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!