Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Ученые установили скорость развития любовных отношений

Исследователи выяснили, когда в паре происходит первый поцелуй, первый секс и знакомство с родителями.

Автор:
26 января 2016, в 14:07
Просмотров: 889
Весьма любопытное исследование провела международная группа ученых. Исследователи опросили около 2 тысяч мужчин и женщин. И вот что выяснилось.

Около трети опрошенных признались, что уже на первом свидании поцеловались со своим избранником/избранницей. Вместе с тем, целых 35% респондентов оказались скромными и решились взяться за руки только спустя две недели после знакомства.

Что касается секса, то 25% опрошенных решились на первую интимную встречу через одну-две недели. 23% начали заниматься сексом через месяц отношений.

Через месяц же большинство респондентов познакомили новую пассию с друзьями, а через полгода – с родителями.

Кстати, подводя результаты исследования, ученые выяснили, что в среднем через 173 дня регулярных отношений в паре начинаются недопонимания и ссоры. Именно в это время партнеры начинают замечать недостатки друг друга.

Фото: kinoareal.com.ru
ТЕГИ: скорость отношений, первый поцелуй, первый секс, ученые
 
 
 
2
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!