650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • ДЕВИЧНИК
  • Статьи
  • «Сначала все брови вырвут, потом рисуют – это что, хобби такое?»

«Сначала все брови вырвут, потом рисуют – это что, хобби такое?»

10 кировских мужчин рассказали, что им категорически не нравится в девушках, и какие элементы образа точно не красят ни одну представительницу прекрасного пола.

Автор:
15 марта 2016, в 14:19
Просмотров: 2816
Как бы ни утверждали модницы всех времен и народов, что они одеваются и красятся исключительно для себя, давайте мы-то с вами не будем кривить душой. Любой, пусть даже неуклюжий, комплимент от мужчины способен поднять девушке самооценку до небес. Главное – знать, что потенциальным ухажерам не нравится, и провести работу над ошибками. И не думайте, что представители сильного пола не замечают в вашем образе мелочей. Все они видят, и на все обращают внимание. Мы убедились в этом, задав десяти кировским мужчинам один-единственный вопрос: «Что Вам категорически не нравится во внешности девушек – в одежде, прическе, макияже?». Некоторые респонденты были немногословны, а некоторые не могли остановиться, в красках расписывая все, что их бесит. Накипело, видимо.

Алексей, 25 лет
Не нравятся вычурный маникюр, автозагар, нарисованные брови. По причёске, в общем-то, без разницы, лишь бы не лысая и не под 6 миллиметров стриженная. Из одежды не люблю брюки клеш. Ненавижу балетки. Вот и все, пожалуй.

Илья, 34 года
Обувь! Это главный показатель того, на что девушка готова ради красоты. Если она надевает условно "удобные" страшные боты (по-другому не сказать), то, наверняка, и макияж может отсутствовать, а прическа - в лучшем случае хвост. Еще почему-то не нравится такой женский головной убор, как берет. Он идет очень немногим и только одетым в определенном стиле девушкам.

«Сначала все брови вырвут, потом рисуют – это что, хобби такое?»

Максим, 25 лет
Не понимаю мужской стиль в повседневном гардеробе, то есть джинсы, футболки, кроссовки/ботинки. А еще когда девушка надевает то, что ей вообще не идет из-за фигуры: лосины на жирной попе, миниюбка на кривых ногах, топ на большом животе и так далее. Отсутствие бюстгальтера, особенно на обвисшей груди. Увы, земное притяжение не победить, и лучше это максимально скрывать. Ну и соски необязательно всем демонстрировать. Прозрачные блузки, через которые видно бюстгальтер, неважно какой. Далее - балетки. Понимаю, что удобно, но выглядит некрасиво. Короткие стрижки в любом варианте, что выше шеи, особенно под мальчика, у меня прямая ассоциация с лесбиянками. Отсутствие вкуса и меры в макияже. На мой взгляд, он должен подчеркивать глаза, брови, губы, аккуратно скрывать недостатки вроде прыщей или синяков под глазами, и быть неброским. Он не должен кричать: смотрите, у меня есть глаза, губы и сантиметр тональника на лице. Да, возможно, это уместно в ночных клубах, но когда девушка приходит размалеванная, как черт, на работу или в зал - это пипец. Ну и, наконец, малеванные щеки, типа подчеркивание скул, – вообще бред, или большинство просто не знает, как это грамотно сделать. И, да, нарисованные тонкие брови. Сначала все вырвут, потом рисуют – это что, хобби такое?

Роман, 40 лет
Раздражают излишества в косметике, ее должен быть необходимый минимум. Бесят жирно нарисованные брови и дешевый парфюм (торговал духами в 90-е, так что разбираюсь). Больше люблю длинные волосы, но не против коротких, если прическа правильно подобрана. А вот сильно обесцвеченные волосы – это некрасиво. И, естественно, волосы должны быть только на голове. К брюкам, джинсам нормально отношусь, но в платьях и юбках мне девушки больше нравятся. Обувь может быть любая, лишь бы соответствовала одежде цветом и стилем. Бесят затертые носки для обуви. Я уж молчу про растоптанные балетки на грязных пятках.

Александр, 29 лет
Короткие юбки – хорошо, но только когда не на своей девушке. Не приемлю каких-то «мужественных» элементов - короткую стрижку, грубые ботинки. Девушка должна быть женственной. Вообще, нравится женственность, ухоженность. Я помню, в вузе у нас пришла девушка с волосатыми ногами, мы долго смеялись. У нее прямо из колготок торчали волоски. Это был шок.

Роман, 34 года
Общая неухоженность отталкивает. Пятна на одежде, неопрятная прическа, грязная обувь. Что-то одно из этого простить можно. Пятно могло случайно появиться, волосы от ветра растрепаться, обувь запачкаться из-за дорог. А вот если это не разовая акция, а перманентное явление, то уже беда. А еще когда колготки на коленках пузырятся. Вот от этого вообще в дрожь бросает. Не нравится неуместная одежда. Причем неуместность может выражаться в разном: спортивный костюм на девушке при посещении театра, или короткая юбка с капроновыми черными колготками в вертикальную полоску при абсолютно, просто критически кривых ногах.

«Сначала все брови вырвут, потом рисуют – это что, хобби такое?»

Артур, 28 лет
Если брать в целом, то не нравятся короткие стрижки под мужиков и внешность «а-ля Барби»: огромные ботексные губехи, макияж, как у куклы. По одежде нет таких четких критериев, могут нравиться многие образы. Тут больше от внешности девушки зависит (идёт/не идёт ей конкретно этот образ), но предпочтение отдаю больше платьям и юбкам, чем строгому или спортивному стилю.

Илья, 24 года
Не нравится, когда девушка дико гонится за модой, не думая о том, идет ей это или нет. Если у тебя жирная задница, не стоит надевать винтажные джинсы с высокой талией. Также бесит, когда ярко красят губы - это реально идет немногим и подавать надо в комплексе, с прической по теме и подходящим нарядом.

Иван, 25 лет
Считаю, что девушка должна отдавать предпочтения юбкам и платьям в замену джинсам и неженственным брюкам. Вот и сестру всегда за это критикую, не нравится ее выбор в одежде.
Не поддерживаю идею яркого макияжа, способного полностью изменить человека либо скрыть все недостатки. Считаю это нечестным по отношению к мужчинам, планирующим общение с девушкой больше, чем на один вечер.

Максим, 24 года
Раздражает неопрятная грязная одежда, а также прилипшие к одежде волосы. Что касается макияжа, я, конечно, в этом мало разбираюсь, но главное - чтобы с бровями все было гармонично. Ничто так не портит лицо женщины, как перебор с накрашиванием бровей. В прическах особых предпочтений нет, раздражают только лысые и очень короткие стрижки, как у женщин-солдаток времен батальона Бочкаревой. А вообще, в принципе, любая девушка прекрасна, если она здоровая и ухоженная, ну и характер золотой. Главное - пусть чаще улыбается.

Фото: fishki.net, gurutest.ru, heaclub.ru
 
 
 
1
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!