650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Модный визажист призывает женщин брить лицо каждый день

По мнению девушки, такой трюк позволяет сделать кожу идеально гладкой.

Автор:
21 апреля 2016, в 14:47
Просмотров: 2620
Модный блогер из ОАЭ, визажист Худа Каттан призывает женщин бриться каждый день. Причем речь идет не о ногах или подмышках, а о лице. По словам Худы, избавление от пушковых волос делает кожу гладкой и бархатистой, в результате чего тональный крем и пудра ложатся идеально.

Арабская красотка не только раздает советы, но и демонстрирует ноу-хау на себе. В видео, выложенном в соцсетях, девушка наносит на щеки пену для бриться и орудует обычной мужской бритвой.

Модный визажист призывает женщин брить лицо каждый день

Модный визажист призывает женщин брить лицо каждый день

Потом, правда, выясняется, что это была шутка. На самом деле, по словам Худы, брить лицо нужно прямым острым лезвием очень аккуратно, быстрыми легкими движениями, причем только сухую кожу.

Кстати, визажист развеивает мнение по поводу того, что после бритья волоски становятся более жесткими и начинают усиленно расти. Она говорит, что пользуется бритвой уже год, и не заметила никаких изменений.

ТЕГИ: бритье женщины, худа каттан, визажист, брить лицо
 
 
 
0
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!