Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Красивая подтянутая фигура уже сегодня? Легко!

Тонкая талия, идеальная линия бедер, подтянутый живот – за пару минут.

Автор:
21 марта 2016, в 10:46
Просмотров: 2303
Весной так хочется быть красивой. Носить модные платья, привлекать восхищенные взгляды мужчин, да и просто нравиться самой себе. Думаете, для этого необходимо месяцами сидеть на диете и до седьмого пота заниматься в спортзале? Конечно, здоровый образ жизни никто не отменял, но ведь красивой хочется быть прямо сегодня, правда же? Так вот, мечта гораздо ближе, чем вам кажется.

Целлюлит, дряблая кожа, складочки на животе – о неприятных особенностях вашей фигуры не узнает никто. Стоит только надеть корректирующее белье. Конечно, речь не идет об утягивающих синтетических трусах неизвестной фирмы, которые жмут, врезаются и давят в самых неподходящих местах. Выбирайте проверенную продукцию известных компаний, например, корректирующее белье ORBISLIM с турмалином, и вы получите не только вожделенную осиную талию и подтянутую попу, но еще и оздоровительный эффект.

Красивая подтянутая фигура уже сегодня? Легко!

В чем секрет?

Инновационные технологии белья ORBISLIM не только позволяют мгновенно скрыть недостатки фигуры, но и заботятся о вашем здоровье. Биокерамические точки из розового турмалина и бамбуковая вискоза, обработанная порошком древесного угля, превращают белье в источник легких аэроионов и ИК-лучей дальнего спектра.

В результате вы получите улучшение микроциркуляции и лимфотока, активизацию расщепления жиров, улучшение обмена веществ, постепенное снижение веса, повышение упругости и эластичности кожи, а приятным бонусом станет нормализация общего самочувствия, улучшение настроения и повышение жизненного тонуса.

Ну и, конечно, приготовьтесь увидеть красивый изгиб талии, подтянутый живот, аппетитные округлые ягодицы и соблазнительную линию бедер. Но и это еще не все. Удивительное белье снимает напряжение мышц спины, способствует сжиганию внутренних жировых отложений, поддерживает желудок, помогая нормализовать режим питания, разглаживает дряблость и рыхлость кожи, растяжки после родов, борется с целлюлитом и обеспечивает поддержку внутренних органов. Чудеса, да и только.

Красивая подтянутая фигура уже сегодня? Легко!

Кстати, есть и корректирующее белье для мужчин. Подтяжка живота, уменьшение объема талии, снижение нагрузки на спину и даже профилактика пупочных и паховых грыж - это еще не все преимущества мужского белья ORBISLIM.

Красивая подтянутая фигура уже сегодня? Легко!

Корректирующее белье – это неудобно?

В белье ORBISLIM вы будете чувствовать себя комфортно. По словам покупательниц, оно ощущается как «вторая кожа». И неудивительно, ведь белье имеет 5-кратную растягиваемость, хорошую воздухопроницаемость и антистатичность. Кроме того, за ним легко ухаживать, и оно прослужит вам долгие годы.

Где купить?

Единственный в Кирове дилер швейцарской компании ORBISLIM – «Галерея красоты и здоровья».

Магазин находится по адресу: г. Киров, ул. Воровского, д.60.
Тел. 7 (8332) 54-20-75.

Официальный сайт: http://gal-zdorovie-krasota.ru/


На правах рекламы

Фото: gal-zdorovie-krasota.ru, artleo.com
ТЕГИ: красивая фигура, тонкая талия, корректирующее белье, orbislim киров
 
 
 
2
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!