Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Холостяк месяца: «Люблю устраивать сюрпризы»

Целеустремленный и романтичный кировчанин – о любви, интернет-знакомствах и планах на семейную жизнь.

Автор:
1 апреля 2016, в 12:39
Просмотров: 2958
Мы продолжаем знакомить жительниц Кирова с обаятельными, умными и, главное, холостыми мужчинами. Сегодня в гостях у «Девичника» Александр Шихалеев - 27 лет, исполнительный директор агентства недвижимости.

О себе

Молодой человек живет один и ведет активный образ жизни: зимой - лыжи, летом – выезды на природу.

Холостяк месяца: «Люблю устраивать сюрпризы»

Шахматы и политика – всесезонные увлечения. Образование – незаконченное высшее. Автомобиль ввиду кризиса недавно был поменян с импортного на отечественный.

Александр считает себя адекватным, настойчивым и целеустремленным молодым человеком, но при этом добавляет, что не умеет общаться с идиотами. Правда, и про свои «минусы» он не забыл добавить. Так, мы узнали, что Саша бывает слишком прямолинейным, зачастую недоверчив к людям и «может повысить голос».

Про знакомства

Найти Александра можно прямо в интернете, так сказать, не вставая с дивана. По словам молодого человека, он не видит ничего плохого в интернет-знакомствах. Более того, он считает, что свою вторую половинку можно найти именно во всемирной паутине.

- Иногда бываю в ночных клубах, - добавляет Александр. - Я не поддерживаю стереотип, что в такие заведения ходят исключительно «плохие» девушки, курящие и употребляющие алкоголь. Встречал в ночных клубах много положительных девушек.

Холостяк месяца: «Люблю устраивать сюрпризы»

Про девушек

В Кирове девушки самостоятельные, красивые и позитивные. Так охарактеризовал кировчанок Александр. Кстати, на наш провокационный вопрос: какую бы девушку он выбрал - умную и красивую, Александр ни минуты не сомневаясь, ответил, что…умную.

- Умная девушка всегда найдет способ стать красивой и ухоженной, - объяснил молодой человек.

Кстати, девушки, внимание - ваша инициатива в отношениях поощряется.

- Я очень хорошо отношусь к тому факту, что девушка сама проявляет инициативу при знакомстве, - говорит Александр. – Если ты мужчина, то должен все делать первый? По-моему, это бред. Если девушка первая намекнет или что-то подарит, в этом нет ничего плохого, просто она покажет свою заинтересованность мужчиной.

Холостяк месяца: «Люблю устраивать сюрпризы»

Про любовь

Помните смешные вкладыши в жевательной резинке love is…? Так вот, у нашего героя есть свое продолжение известной фразы «любовь – это…». Даже несколько.

Итак, по версии Александр, любовь – это

- когда целыми днями ходишь счастливый;
- когда засыпаешь и просыпаешься с мыслями о ней;
- когда двоим все понятно без лишних слов.

По мнению Александра, предложение руки и сердца можно делать тогда, когда понимаешь: твоя девушка для тебя всё, когда ты видишь ее матерью своих детей, когда есть любовь и уважение, и это взаимно.

Про романтику и безумства

А, между тем, наш герой оказался отчаянным романтиком. Александр поведал нам историю о том, как один раз залез к девушке на 4 этаж в общежитие, а в другой раз заказал на День рождения своей любимой курьера в костюме огромного сердца. Что и говорить, девушки были счастливы!

Холостяк месяца: «Люблю устраивать сюрпризы»

- Друзья часто называют меня романтиком, - добавляет молодой человек. – Особенно я люблю извиняться, если «накосячил». Люблю сюрпризы устраивать. Люблю обновлять эмоции, если в отношениях уже не первый год или дарить подарки и создавать романтическое настроение, если отношения только начинаются.

Про семью

Семья, по мнению кировчанина, - это самое дорогое. Это место, где всегда ждут, поддержат и поймут. Сам же Александр готов дать будущей жене любовь, уважение, внимание, доверие и свободу.

- Конечно, писать и говорить об этом легче, чем воплощать в действительности, но я буду стараться.

Про другого завидного холостяка - Аркадия - читайте здесь.

Фото: из архива Александра
ТЕГИ: холостяк месяца, холостяки киров, холостые мужчины киров
 
 
 
2
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!